Перейти к содержанию
Anika_

Цветные контактные линзы “Secret Lady Gray” от Skyy Lens

Рекомендуемые сообщения

У многих звезд видела светло-серые глаза, которые отлично считаются со смоки макияжем. Все время удивлялась, как им удавалось такой эффект получить, пока не нашла страницу  instagram.com/skyylens.official. Увидела там несколько фото и поняла, что все просто, это цветные линзы! Понятное дело, я сразу заказала себе “Secret Lady Gray” однотонные светло-серые цветные линзы фирмы Skyy Lens. В упаковке по факту их практически не видно, я была в шоке! Жалко было денег, сразу написала консультантку, у которого заказывала, уверили, что они отлично перекроют даже карий и это именно то, что я заказывала. Примеряла...Эффект получился просто идеальный! Линзы очень тоненькие, полупрозрачные, но при этом полностью перекрывают мой карий цвет глаз и совершенно не ощущается даже при ежедневной носке с утра до ночи! Не знаю как так?!Это волшебство какое-то... Очень довольна. Жалею, что взяла линзы, которые носят всего три месяца, они чуть дешевле были. В следующий раз возьму те, что пол года носятся, так в итоге выгоднее даже выходит.)

линзы2.jpg

л3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×