Перейти к содержанию
Natalika

Бутик-отель «Лаванда-Азов» на берегу Азовского моря, в Кучугурах

Рекомендуемые сообщения

Я уже сейчас занимаюсь планированием отдыха на предстоящее лето и оказалось, что не зря. Сегодня забронировала номер в бутике отеле «Лаванда-Азов» с 5% скидкой. С теплотой вспомнила отдых, проведенный здесь летом в августе 2017 года, и решила написать отзыв о нем.

Когда мы приехали в отель нас встретил хозяин – Василий Васильевич и показал нам ранее забронированный номер. Номер расположен на первом этаже, стандартная мебель – двухспальная кровать, шкаф и тумбочки. Техника – телевизор со спутниковым телевидением, небольшой холодильник и кондиционер. Отдельный санузел с душем. Для дочери поставили раскладушку.

Завтраки и обеды входят в стоимость номера. Поужинать можно в местном ресторане за отдельную плату. Меню разнообразное: супы, второе с гарнирами, большой ассортимент салатов. Для детей есть специальное детское меню.

На территории отеля есть бассейн, детская площадка и место для отдыха. Море чистое в шаговой доступности, пляж песчаный.

Недалеко от отеля есть лечебные грязи, с помощью которых лечат заболевания кожи и суставы. Грязелечение бесплатное, туда даже люди специально приезжают, чтобы полечиться. Грязь на ощупь мягкая и мазаться ей приятно.

В поселке Кучугуры развит туризм, много магазинов продуктовых и туристической направленности. В Кучугурах есть рестораны, бары, кафе и дискотеки. Так же здесь есть неплохой местный рынок, где можно купить свежие фрукты, овощи и молочные продукты.

Тем, кто ищет, куда поехать отдохнуть в этом году, советую отель «Лаванда-Азов»:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. Если забронировать номер в отеле сейчас, то можно попасть под акцию, которая действует до 31 марта.

отель222222.jpg

тарелка рыбы2222222222.jpg

пляж22222.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×