Перейти к содержанию
Olenka1982

Шоколад темный Red Delight с апельсином и миндалем - 45% без глютена

Рекомендуемые сообщения

Шоколад темный Red Delight с апельсином и миндалем - 45% без глютена я увидела в продаже в магазине "Перекресток", когда зашла туда скажем так "на экскурсию". Стоимость его мне, конечно, показалась мне завышенной, потому что она составляла 199 рублей!

IMG_0032.thumb.JPG.665d6c600fe3a30af8d88d070e7779cb.JPG

Изготовитель шоколада находится в Латвии, а его импортером и представителем является ООО "Лайтхаус Оушен", который находится в городе Санкт-Петербурге. Срок годности шоколада ровно 1 год. В магазине шоколад был представлен в нескольких вкусовых разновидностях, но ознакомившись с их составом я остановила свой выбор все же на данном шоколаде, потому что во всех остальных вариантах в составе было указано пальмовое масло.

IMG_0033.thumb.JPG.819ff2a916d3ab41d7da836fc21a3ea2.JPG

Шоколад достаточно твердый, а поэтому отломить себе кусочек – это трудоемкое занятие для девушки. Вкус шоколада мне понравился: чувствовался легкий привкус апельсина. Миндаля в нем достаточно, не по-жадничал изготовитель. Шоколад понравился всем в нашей семье, в особенности, разумеется, дочери. На будущее решили, что можно будет ещё его купить, жаль только, что часто себе не можем позволить это делать ввиду его высокой стоимости, из-за которой, собственно, сниму я одну звезду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Olenka1982 сказал:

Шоколад достаточно твердый, а поэтому отломить себе кусочек – это трудоемкое занятие для девушки.

Сначала, думаю в ваших силах, надо разломить его пополам, половинку ещё пополам, потом ещё и ещё, и вот он заветный кусочек у вас в руках)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Shoper68 сказал:

Сначала, думаю в ваших силах, надо разломить его пополам, половинку ещё пополам, потом ещё и ещё, и вот он заветный кусочек у вас в руках)))...

Интересное, конечно, предложение, но, на мой взгляд, требующее какого-то определенного времени и я так предполагаю, что продолжительного времени. А таким количеством времени я на тот момент не располагала, потому что уж очень сильно хотелось попробовать на вкус этот шоколад:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Olenka1982 сказал:

жаль только, что часто себе не можем позволить это делать ввиду его высокой стоимости,

Перекресток бывает закинет на местную карту то 500, то 1000 баллов, то есть 50, 100 рублей... это как бы пригласительный билет на «экскурсию»))), на заветную шоколадку...

Кидает не всем, а обычно тем, кто давно там ничего не покупал, дальше думайте сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Shoper68 сказал:

Кидает не всем, а обычно тем, кто давно там ничего не покупал, дальше думайте сами...

Хорошо, спасибо за исчерпывающую информацию. На досуге обязательно задумаюсь над ней, но, вообще, я не частый покупатель в этом магазине, всё больше как-то "Дикси", "Магнит" и "Пятёрочка", бывает, конечно, и "Магнит-Косметик". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×