Перейти к содержанию
nikolaos

Панели ПВХ "Кронапласт"

Рекомендуемые сообщения

Взявшись за капитальный ремонт, дело так или иначе доходит до вопроса ремонта потолка. 

Что сделать - просто его побелить, заказать натяжной или подвесной потолок, поклеить потолочной плиткой или обоями?

Но кроме того существует ещё ряд моментов, влияющих на выбор - финансы имеющиеся для ремонта, структура самого потолка.

 

Расскажу, какое решение я нашёл делая ремонт у одной моей знакомой.

Она не хотела нанимать дополнительно кого-то для устройства скажем натяжного потолка. И просила меня полностью помочь с ремонтом. При этом финансы были весьма скромны.

Но решение нашлось! Однажды я в строительном магазине обратил внимание на ПВХ панели, которыми любили одно время стены обшивать в офисах. Стоили они не дорого, в монтаже особой сложности не представляли.

 

Так же к выбору этого материала меня склонила структура потолка. А именно - резкие и сильные перепады между плитами на потолке. Выравнивать всё это в 2-х комнатной квартире - реальным мне не представлялось.

 

Монтаж панелей прошёл быстро. По потолку я пустил 3 металлических профиля, на которые, собственно, и крепил панели.

 

post-2570-0-47706200-1380527780_thumb.jpg

 

В итоге получился отличный, красивый, ровный, моющийся потолок! :)

 

post-2570-0-05855600-1380527781_thumb.jpg

 

Кстати, панели можно купить и матовые, и глянцевые - какие больше понравятся. Кроме того, для тех кому белый потолок надоел, панели продают с различными рисунками на любой вкус и цвет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×