Перейти к содержанию
Olenka1982

Детская зубная щетка Aquafresh "Мой первый зубик"

Рекомендуемые сообщения

Детская зубная щетка Aquafresh "Мой первый зубик" – это уже очередная зубная щетка, которую я купила своему сынишке. Покупала я её в магазине детских товаров "Кораблик".

Zubnaya_shhetka_1.thumb.JPG.daa022cf49ffeb4b2f9d670f602e09c9.JPG

Рекомендована зубная щётка для детишек от 1 до 2 лет. Щетка изготовлена с учетом особенностей эмали молочных зубиков. Информация на блистере размещена на нескольких языках. Русский язык, безусловно, присутствует, а поэтому можно с ней ознакомиться.

Zubnaya_shhetka_2.thumb.JPG.c068cf6d10f1e53beb01154b67756a72.JPG

 Она имеет мягкие щетинки, кончики которых закруглены, что способствует предотвращению повреждения десен ребенка. Ручка щетки в руке не скользит, что, безусловно, считаю её преимуществом перед зубными щетками некоторых других изготовителей. Зубная щетка оснащена подвижной головкой, которой свойственно контролировать давление на зубки, тем самым полностью исключено повреждение зубной эмали и десен ребенка.

Zubnaya_shhetka_3.thumb.JPG.94a81579c49d78feb7350fd69b75bb3e.JPG

Этой зубной щеткой я довольна, сынишка же не сопротивляется при чистке зубиков, даже сам порой проявляет инициативу: просит щетку и пытается сам чистить зубки. Нареканий к ней у меня нет, а поэтому поставлю 5-ть звезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×