Перейти к содержанию
Olenka1982

Мука пшеничная кондитерская С. Пудовъ "Самоподнимающаяся"

Рекомендуемые сообщения

Мука пшеничная кондитерская С. Пудовъ "Самоподнимающаяся" – это моя очередная находка, но на сей раз в магазине "Магнит". Увидела я её на полке в магазине абсолютно случайно, поскольку покупка муки на тот момент не входила в мой план закупки, но все же она сумела меня заинтересовать тем, что это не просто обычная мука, а мучная смесь и именно поэтому, собственно, я о ней сейчас и пишу.

IMG_0079.thumb.JPG.d00f36d3472eeb182b5553bf5be01991.JPG

Изготовитель муки – ООО "Хлебзернопродукт", который находится в Ростовской области. Состав её мне понравился, ведь в нем находится мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта по действующему ГОСТу, пищевая поваренная морская соль, разрыхлитель (сода пищевая) и регулятор кислотности (лимонная кислота). Мука расфасована в плотные бумажные пакеты, в каждом из которых находится по 2 килограмма муки, а стоит такой пакет всего лишь на всего 29 рублей! В муке не содержится ГМО!

IMG_0080.thumb.JPG.58b77f153d39587b63ef04489d28b466.JPG

На пакете есть информация об использовании муки, а также размещен рецепт Пасхального кулича.

IMG_0081.thumb.JPG.6b397eb1e0b2963b34ded7a9032381d3.JPG

Мука мне понравилась. Довольно-таки часто её использую при приготовлении шарлотки "Гость на пороге", также хочу сказать, что её можно использовать в качестве и обычной муки, например, обвалять в ней печень куриную, либо любую другую. При приготовлении шарлотки необходимо пользоваться миксером, иначе она не поднимется так, как должна.

Поставлю я 5-ть звезд этой муке, поскольку уж очень сильно она мне понравилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто покупаю разную "пудовскую" муку. Всегда отличная. Но такую не видела. Интересный вариант, поищу в магазинах. Да еще и цена за 2кг просто замечательная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×