Перейти к содержанию
OlgaKals

Магнитный конструктор для малышей Магникон набор МК-16

Рекомендуемые сообщения

Когда муж позвонил и похвастался мне, что купил дочери новую суперскую забаву, я меньше всего ожидала, что это будет магнитный конструктор. Малышке нет еще и года, игрушки мы покупаем, соответствующие ее возрасту, поэтому я сильно удивилась выбору нашего папы. И только разглядев сначала коробку, а затем то, что в ней было упаковано, я поняла – Магникон МК-16, действительно, занимательный и никакой опасности для ребенка не представляет

tvrh46.thumb.jpg.33860dfb818027d1ff00850520bbfb80.jpg

В нем нет ни одной мелкой детали, все 16 блоков крупные и довольно толстенькие в объеме. Сделаны они в виде треугольников и квадратов, материал – разноцветный пластик, к качеству которого не придерешься даже при большом желании

tvrh52.jpg.aafa5555751d268d8a28766073b27dff.jpg

На ощупь он абсолютно гладкий, твердый и не источает неприятного химического запаха. Внутри каждой детали находятся магнитики и, я думаю, что-то вроде небольших шариков. Снаружи их не видно, пластик непрозрачный, только слышно, как они гремят, когда берешь детали в руки. Держать их, кстати, очень удобно даже маленькими ручками. Дочь папиным подарком заинтересовалась сразу же, как только мы разложили перед ней цветные блоки и показали, как они примагничиваются друг к другу

tvrh13.thumb.jpg.487df2d3c95bf1616768059777e54e46.jpg

Ничего стоящего, конечно, собирать еще не умеет, но с большим удовольствием сначала соединяет фрагменты конструктора, а затем растаскивает их в стороны, гремит ими, пытается рассмотреть, что находится внутри… Хорошо, что производитель сделал детали Магникоши+ матовыми, избавил ребенка от соблазна вытащить на свет божий магнитики и шарики. Хотя у дочери и не получится это сделать, материал прочный, силенок не хватит ни разгрызть, ни разобрать элементы на части.

Замечательная игрушка, на самом деле, увлекательная и полезная для развития ребенка, в том числе и мелкой моторики. Я рекомендую Магникон набор МК-16 для детей до года

Изменено пользователем OlgaKals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класнный конструктор, жаль, что мы его уже переросли. Не знала, что есть подобные игрушки для грудничков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть эти магнитные игрушки! У нас, есстно, не такой набор, не малышковый, но тоже замечательный конструктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.03.2018 в 15:21, ValuevaIrin сказал:

Классный конструктор, жаль, что мы его уже переросли. Не знала, что есть подобные игрушки для грудничков

Я видела на сайте производителя набор для детей от года до 2 лет. Может быть, вам такой магникон подойдет по возрасту? Кстати,  у них ролики выложены о разных наборах, посмотрите предварительно, что за конструктор

23 часа назад, zadiristaya сказал:

Какая прелесть эти магнитные игрушки! У нас, есстно, не такой набор, не малышковый, но тоже замечательный конструктор

Согласна на все 100%, конструктор очень интересный и занимательный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда хороший конструктор, мы его правда переросли очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2018 в 19:35, Maria_Kolesiko сказал:

И правда хороший конструктор, мы его правда переросли очень быстро.

Дети в принципе быстро вырастают из игрушек. А я уже присмотрела другой набор, для возраста, постарше нашего. Перерастем, куплю другой Магникон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышам такой конструктор, думаю,  должен быть очень интересен, из-за магнитного притягивания его частей. Еще и звуки издает при этом. Хороший выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичная игрушка. Если интересно малышам, почему не купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что подсказали хорошую идею насчет подарка годовасу. Необычно получится, таких игрушек ребенку еще никто не дарил, первая буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2018 в 16:27, ElenkaRusskaya сказал:

Малышам такой конструктор, думаю,  должен быть очень интересен, из-за магнитного притягивания его частей. Еще и звуки издает при этом. Хороший выбор!

Спасибо, я сама очень довольна, что муж купил нам Магникошу

В 20.07.2018 в 14:18, Vittori сказал:

Спасибо, что подсказали хорошую идею насчет подарка годовасу. Необычно получится, таких игрушек ребенку еще никто не дарил, первая буду

Передам нашему папе вашу благодарность, рад будет, что оценили ). Я сама была в небольшом ступоре, когда увидела магнитный конструктор в руках мужа, так что точно удивите своим подарком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили на год, но заинтересовался только после 3-х. И самым было интересно. Надо больше деталей покупать, маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×