Перейти к содержанию
OlgaDemidova

Центр похудения "Доктор Борменталь" Санкт-Петербург

Рекомендуемые сообщения

В тюрьме для жира я получила полную перезагрузку! Поменялись приоритеты, жизнь наладилась, я больше не ем целыми днями, просто нет потребности чего-либо заедать, все проблемы и трудности меня научили прорабатывать на очень познавательных тренингах, это просто потрясающий опыт, очень рекомендую тем, кто не справляется с собой и ходит по замкнутому кругу, заедая свои депрессии, толстея и снова погружаясь в тоску от своего отражения в зеркале. Здесь я не просто стала стройной, я изменила жизнь!

394f172b4a5bbd2a7422ec2dde469435.thumb.JPG.82e09fbf186d5823030def97b3f7f918.JPG

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я серьезно взялась за похудение и началось это с моего посещения тюрьмы для жира. Там мне дали замечательный старт, я научилась прорабатывать стрессы, зарядилась таким позитивом, что готова к работе над своим телом и душой. Отлично организованная программа, хорошо составлено расписание процедур, они здорово дополняют друг друга и в комплексе получается ударное воздействие на жиры. Ушло 6 кг, конечно, это не окончательный результат, главное, здесь помогли взять себя в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда поражалась как люди могут взять себя в руки и начать худеть, мне это удалось только с помощью психотерапевтов центра Борменталь на проекте тюрьма для жира. Выбрала этот проект, потому что только изоляция могла меня вырвать из объятий фаст-фуда и сладостей. Я буквально погрузилась в атмосферу тренингов, процедур, это были волшебные десять дней, которые в корне поменяли мою жизнь. И главное не то, что вес сдвинулся с мертвой точки, а то, что на тренингах мне показали, что может быть иначе, и еда не есть цель и смысл жизни. Очень благодарна всем ребятам, вы самые лучшие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×