Перейти к содержанию
Tomosha

Жизнь впереди

Рекомендуемые сообщения

Последнее время наше кино не перестает удивлять новинками. И на этот раз в фильме Жизнь впереди собрались все мои любимые актеры нашего времени. Только вдумайтесь: 

Светлана Ходченкова, Александр Паль, Павел Прилучный, Артур Смольянинов, Денис Шведов, Егор Корешков, Ольга Медынич, Максим Виторган, Валерия Кожевникова, Юлия Александрова

И все в одном фильме. Фильм рассказывает о бывших одноклассниках, которые собираются и едут на похороны школьного друга. У каждого своя история, у каждого своя боль и недосказанность оставшаяся где-то там в прошлом. Хорошее кино, местами смешное, местами печальное, но с одним общим девизом: Жизнь впереди! 

7957788.thumb.jpeg.7f2498762589e4e482e8f27f2d7d1f59.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела этот фильм, но сильного восторга от просмотра не получила, хотя и плохого тоже не могу сказать. Сценарист хотел видимо затронуть много философский мыслей, со смыслом, но.... сюжетных линий нет. Съехались, попили, поели и разъехались. Есть, конечно, и  смешные моменты, но пустоты присутствует больше.

Актерский состав хороший, играют замечательно. Из-за актеров и решила посмотреть фильм, но даже, благодаря им, смотреть повторно не буду

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×