Перейти к содержанию
Olenka1982

Конфеты Cherry Roses вишня с ликером

Рекомендуемые сообщения

Конфеты Cherry Roses вишня с ликером мне подарили коллеги на работе на 8-е Марта, а поэтому я, к сожалению, не смогу указать их стоимость.

IMG_0134.thumb.JPG.a8a67a1e5518acca191c9f98e0885f57.JPG

Изготовитель этих конфет – кондитерская фабрика Vobro, которая находится в Польше. Импортер и поставщик конфет – ООО "Лента", находящаяся в Санкт-Петербурге. Когда я уже находясь дома решила ознакомиться с информацией о составе конфет, то первое, что мне не понравилось – это находящиеся в них молочный жир, эмульгаторы и некоторое ещё другое (увидите ниже на фотографии), а далее я обратила внимание на содержание этилового спирта – 24% (вишня в ликере 13,5%) и ещё плюс 1%!

IMG_0136.thumb.JPG.b7bd81157341d34bd3bc13eedce3ea28.JPG

Срок хранения конфет составляет 1 год со дня их изготовления.

IMG_0137.thumb.JPG.2da6093815103e0998d2103adffd4eb1.JPG

Внутри упаковки было 8-мь конфет.

IMG_0138.thumb.JPG.5b142b15f1118c37811456997aed411d.JPG

Ниже на фотографии будет изображена конфетка, которую я разрезала на 2-е части.

IMG_0141.thumb.JPG.777439ffc95ddd7c1b4c79a7c91b303a.JPG

Как видно на фотографии выше начинка конфет очень даже жидкая и именно в сиропе чувствовалось огромное содержание алкоголя. Обычно подобные конфеты можно запивать чаем, либо кофе, но только не в этом случае. Откусив конфетку 1 раз мне захотелось срочно её чем-нибудь "закусить", потому что она была слишком "крепкой" (такое определение конфетке дал муж).

На вкус мне конфеты абсолютно не понравились, потому что первое что чувствуется, так это алкоголь, а далее уже вкус вишни. Зато муж сказал, что ничего такие конфетки, только маловато будет! Детям их пробовать не стали давать, ни к чему это.

Я считаю, что конфеты должны быть в первую очередь конфетами, а поэтому поставлю я этим конфеткам 2 звезды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже подарили коллеги на 23 февраля очень похожие по описанию конфетки, но другого производителя, пойду размещу и я о них отзыв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Shoper68 сказал:

Мне тоже подарили коллеги на 23 февраля очень похожие по описанию конфетки, но другого производителя, пойду размещу и я о них отзыв...

Ознакомилась я и с Вашим отзывом. Вам, оказывается, повезло больше, чем мне:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нет...

Возможно вы пробовали когда-то датский вишневый 15%  Kirsberry, и он отложился у вас в памяти, очень вкусная вещь.

Не знаю, как у нас, но в Европе под ликером понимают сплошь и рядом фруктовый бренди, а там 40 оборотиков все будут, вот в конфеты такой и влили, и в мои тоже.

А вот наши друзья из Америки добавляют к таким Liquor слово Hard, куда и водка с таким же успехом попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот теперь понятно всё стало, спасибо:girl_bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем крепче, тем лучше, дезинфекция организма :D И мне довелось попробовать эти конфетки. Лежали с 8 марта, ждали своей очереди. Постепенно подьели, что было, и до них добрались. Хотя есть особо нечего, ведь в коробке всего 8 штук. Но миленько, эффектно, этого не отнять, подарить - самое то. Хотя о хранении ничего хорошего сказать не могу, коробка нигде не помещается, очень уж длинная. Даже в кадр не влезает целиком)

IMG_20200327_221341.thumb.jpg.e8f04551a992a39fc8c23b5497a1fbdf.jpg

Отличное качество! Во всём, от упаковки до самого вкуса. Хороший картон, крепкий блистер, каждая конфетка завернуть в плотную фольгированную бумагу, да ещё запаяна снизу, чтобы случайно не развернулась. Актуально, потому что конфеты я сразу переложила в вазочку.

IMG_20200327_224605.thumb.jpg.abb7a1398c048eed8c60535ac800e674.jpg

Толстый шоколад, тёмный, но не горький, много начинки - цельная вишенка в крепком, вкусном, сладком сиропе. Ням-ням :) И конфеты большие, что тоже хорошо. Словом, мне понравилось, всем рекомендую. А есть надо так: откусываете кусочек шоколада сбоку и сразу же отхлёбываете) Сразу и пьёте, и закусываете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×