Перейти к содержанию
Krasotka7

Масло от растяжек в период беременности Sanosan

Рекомендуемые сообщения

Девочки, сегодня мой отзыв будет посвящен уходу за кожей во время беременности. Я раскрою вам свой секрет профилактики растяжек.

Итак, масло от растяжек в период беременности фирмы Sanosan!  Это масло,  которое должно быть в обиходе любой беременной девушки!

tv4uYn1lM7Q.thumb.jpg.9fe7ff4890485c0b0fb670e4a4fdc913.jpg

Производится косметика фирмы  Sanosan  в Германии, главное ее преимущество - это натуральный и гипоаллергенный состав.

5npBbeOYYc4.thumb.jpg.ea6463e175e872f294cb082c2ee306f3.jpg

Масло практически на 100 % состоит из натуральных масел: миндального,  подсолнечного и  масла  жожоба. Плюс ко всему состав обогащен витамином А.  Оно клинически протестировано, и разрешено к использованию акушерами-гинекологами.  Согласитесь, ведь для будущей мамочки, очень важно использовать  натуральные средства, которые не просто помогают поддерживать красоту, но и будут безопасны для будущего малыша.

HPycBjr1zQQ_(1).thumb.jpg.19acd83e085ed17f8fb57b775df8b9b0.jpg

Что касается применения:  в самом начале беременности  масло я наносила всего один раз в день, и уже начиная с 23-25 недель, использовала дважды в день утром и вечером (после душа). При таком применении на всю беременность (сейчас я уже на 9 –ом месяце), мне понадобилось всего 3 баночки масла. Кстати, девочки, возьмите на заметку, что смазывать нужно не только животик и грудь, но также бока и ягодицы,  совмещая нанесение со щипковым массажем.

В общем, маслом я полностью довольна! Причем чем раньше начать им  пользоваться - тем лучше.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже знаю про это масло саносан, у меня такое точно. Согласна с вами защита от растяжек отличное. Да и кожа стала более упругой и нежной от масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×