Перейти к содержанию
Anna_Opalova

Мечтаю о колечке.

Рекомендуемые сообщения

Девочки, давно хочу купить себе золотое кольцо с драгоценным камнем, но никак не могу найти ничего подходящего. Выбор украшений велик, но колечки с маленькими камешками меня не привлекают, а кольцо с крупным камнем мне не по средствам. Как быть? Быстро накопить денег на дорогое кольцо у меня не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мы с мужем ещё не были женаты, я всегда заказывала ему подобного рода подарки и то, что хочу, как правило, получала. Ну а поскольку в настоящее время  у нас бюджет общий - все подарки из общих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у всех есть человек, который может подарить желанный  подарок,  в таком случае приходится рассчитывать только на себя. Anna_Opalova, мой Вам совет, совершайте покупки по средствам - это вполне достижимо. Вот подумайте, а  нужно ли Вам золотое кольцо с драгоценным камнем?  Гораздо более дешёвые колечки с крупными полудрагоценными камнями выглядят не менее богато и обворожительно. Например, обратите внимание

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
кольцо из камня малахит, выполненное в виде капли, или же, чуть выше - мельхиоровое кольцо с большим малахитом за 1000 рублей - вот Вам и крупный камень, как Вы хотели. А золотое кольцо купите позже, когда появится возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не по карману вещь, которую я хочу купить, я тоже начинаю искать что-то дешевле. Но, в конкретном случае мельхиор не тот металл,  который мог бы служить заменой золоту. Если бы кольцо с малахитом было бы из серебра, такой вариант был бы интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×