Перейти к содержанию
Arabeska

Крем очищающий Lumene Hydrating Touch восстанавливающий баланс влажности кожи

Рекомендуемые сообщения

Всякими средствами приходилось мне умываться, но кремом... Даже не знала, что такой существует.
Пришла в магазин за увлажняющим кремом и в первую очередь решила посмотреть, что есть в ассортименте марки Люмене, т. к. ее продукция мне нравится. Так и увидела этот крем. Сначала даже не обратила внимания, что он очищающий, отметила только, что восстанавливает баланс влажности кожи, что мне было и нужно. И только дома увидела, что наносить его нужно на влажную кожу лица и шеи мягкими массирующими движениями, а затем смывать. До меня дошло, что купила не тот увлажняющий крем. Но особого разочарования не было, т. к. перевесил интерес - попробовать незнакомое ранее.

У крема достаточно жирная консистенция и на влажной коже он практически не вспенивается.

a.thumb.jpg.3cf893b43da1df9c260643ebfb6af474.jpg

Но каким-то непонятным образом кожу очищает качественно. Даже легкий макияж смывает без предварительного использования средства для демакияжа. Но мне не очень понравилось, что после смывания кожа как будто остается жирноватая. Но это легко исправить, если протереть ее тоником.

Производитель отдельно выделил, что средство свободно от парабенов и что 80% компонентов натуральные.

b.thumb.jpg.f3d2dfedd650663c0ad58b5ecafcd6f8.jpg

А еще у крема очень интересный запах. Такой нежный, цветочно-пудровый. И на коже держится несколько часов.

Нпривычное средство для умывания. Я даже еще не поняла до конца свое отношение к нему и куплю ли еще раз. Думаю, что к тому моменту, когда оно будет заканчиваться, определюсь. Хотя, это будет не скоро, т. к. одноразовый расход очень маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×