Перейти к содержанию
Majente

Дезодорант Garnier Mineral "Эффект чистоты" антибактериальный спрей

Рекомендуемые сообщения

На дезодорант была акция в магазине, схватила по инерции, особо не рассматривая - Garnier Mineral у меня на хорошем счету, хотя и не скажу, что пребываю прямо-таки в бурном восторге)

SAM_0866.thumb.JPG.032ae0f8bb473c6261ca8c587c9bfa33.JPG

Реклама, как обычно, много чего обещает. Дезодорант, значит, антибактериальный, защищает в течение 48 часов, содержит масло чайного дерева. На первые два пункта даже не обращаем внимания, чудес не бывает :D Но вот содержание масла - это уже любопытно, оно способно уничтожить запах пота. Ванночки с маслом чайного дерева - известное средство от потливости ног. В составе оно, правда, в конце списка, а в начале, внезапно, кокосовое масло.

SAM_0879.thumb.JPG.ca8bfeb4e476ce6081a0b44b814fd8ab.JPG

Баллон стандартный, с защитой от детей, объём 150 мл. К распылителю претензий нет. Запах средства достаточно приятный, свежий, с растительными нотками. В меру насыщенный, но не резкий, но главное, не перестараться) С парфюмом а-ля "Зелёный чай" будет сочетаться идеально.

Результат меня вполне устроил. Средство не липкое, после нанесения высыхает мгновенно, в течение дня не доставляет никакого дискомфорта. На день хватает. Одежду не портит. Не знаю, конечно, как он себя поведёт при активных нагрузках, но на каждый день, среднестатистическому горожанину, подходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×