Перейти к содержанию
monster_sound

Разъемы Rj45 Telegartner - Первая Техническая Компания

Рекомендуемые сообщения

На одном из моих станков на производстве, для снятия/передачи на них данных установлен разъем типа RJ45 - кто не в курсе - это компьютерный разъем для подключения интернета.
Так вот, из-за частых соединений и разъединений, по производственной необходимости, ни один патч-корд не выдерживал и недели. Устал ремонтировать кабель. Начал искать более надежное решение и наткнулся на интернет магазин

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, у них на сайте нашел промышленную серию разъемов RJ45. Они очень отличаются от стандартных пластиковых разъемов с радиорынка. Они полностью выполнены из металла, имеют надежное соединение, не выпадают из гнезда, и не требуют инструмента при монтаже - как раз то, что мне нужно. Но цена таких разъемов меня по началу удивила. Но сил терпеть больше не было. Позвонил, меня профессионально проконсультировали, уточнили все детали, я заказал десяток таких разъемов и начал ждать. Расстроил только тот факт, что это заказная позиция - из фабрики в Германии в Украину - 3 недели, ну да ладно, главное, чтоб надежно.
Чрез 3 недели, как и обещали мне менеджеры первой технической компании, приехали мои разъемы. Их сразу же мне отправили новой почтой и на следующий день я начал их монтировать. Очень был приятно удивлен качеством исполнения и простотой монтажа, к тому же без инструмента. В общем, уже год кабель работает и еще ни разу не переобжимал, надежно сидит в гнезде и не выпадает, кроме того даже один раз на него случайно наступил - даже не треснул нигде. В общем, смело рекомендую интернет магазин Первая Техническая Компания и эти разъемы Telegartner, вот их каталожный номер, если кому-то пригодится 
Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

1234.jpg

1234-.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×