Перейти к содержанию
Olenka1982

Аккумуляторные батареи GP 75AAAHC 750mAh

Рекомендуемые сообщения

Немногим ранее я поделилась с вами своим мнением об аккумуляторных батареях АА GP 2100 mAh и в своем отзыве указала, что позже расскажу и о других аккумуляторах. Ну, вот, собственно, и пришло время рассказать вам об аккумуляторных батареях GP 75AAAHC 750mAh, которые муж покупал вместе с вышеуказанными аккумуляторами все в том же соответствующем магазине.

IMG_0161.thumb.JPG.272340d57d9ef02dc6e67e3b196ab809.JPG

Стоимость одного такого аккумулятора составила 230 рублей, но муж покупал их сразу блистерами, в каждом из которых было по 2 аккумулятора. Сзади на блистере также имеется информация о том, где можно использовать аккумуляторы, но мы же используем их пока в игрушках сынишки, а 2 из них муж вставил в свой диктофон (необходимо для работы). А вот по поводу того, что аккумуляторы полностью заряжены и готовы к использованию, я могу сказать, что они заряжены, но не полностью, а примерно на половину! Так что следует это принимать во внимание при покупке аккумуляторов.

IMG_0162.thumb.JPG.4b546b40566a9c2d3c5e7685ac1ff61a.JPG

В игрушках аккумуляторов нам хватает на день поиграться, а вот у мужа в диктофоне их хватает на более долгий срок, но зависит это от того, сколько часов идет запись. "Севшие" аккумуляторные батареи мы ночью заряжаем, а утром - их снова в эксплуатацию!

Могу смело поставить 5-ть звезд данным аккумуляторам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×