Перейти к содержанию
Olenka1982

Зубная щетка Colgate "ЗигЗаг"

Рекомендуемые сообщения

Зубная щетка Colgate "ЗигЗаг" продается во многих магазинах, супер- и гипермаркетах нашего города. Продаются такие щётки поштучно, по 2-е и по 3-и штучки в блистере. Я же купила сразу 3-и штучки, дабы сразу нам всем и поменять свои прежние зубные щетки. Как видно будет на фотографии ниже на блистере приклеена этикетка с указанием того, что покупаешь 3 щётки, а платишь за 2 – а это и есть экономия семейного бюджета. Стоимость такого набора составила 109 рублей и это акционная цена в магазине парфюмерии и косметики "Магнит-Косметик".

IMG_0069.thumb.JPG.e97875846c4eced44b43bef31c5b27fd.JPG

На этих зубных щётках предусмотрены перекрещивающиеся щетинки, благодаря чему предоставляется возможность намного эффективнее вычистить межзубные промежутки. Ни для кого не секрет, что задние зубы человека наиболее подвержены кариесу, нежели передние, а поэтому щетинки щёток не только перекрещивающиеся, но ещё и удлиненные. Практика показывает, что, действительно, данная щётка отлично справляется с чисткой абсолютно всех зубов, включая и межзубные промежутки.

IMG_0071.thumb.JPG.b786cfbe7914b7db82e972384540a964.JPG

Покупаю я щетки данного изготовителя уже продолжительное время. Нареканий по их качеству у меня нет: отлично «служат» на всем протяжении их эксплуатации, щетинки не вылетают и сохраняют свою жесткость, а поэтому я оценить на 5-ть звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

109 рэ за 3 штуки, действительно «ЗигЗаг» удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Shoper68 сказал:

109 рэ за 3 штуки, действительно «ЗигЗаг» удачи...

Я тоже считаю, что мне на сей раз повезло:girl_dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×