Перейти к содержанию
Olenka1982

Аккумуляторные батареи АА GP 2100 mAh

Рекомендуемые сообщения

Сынуля мой подрастает, а поэтому в доме все больше и больше появляется различных игрушек (машинки, телефончики, музыкальный плеер и так далее), а в них ведь по необходимости надо вставлять батарейки, поскольку без батареек они не так уж и актуальны. К сожалению, батареек надолго не хватает, и сыночек всегда опечалившийся, когда, например, машинка уже никуда не едет. Именно поэтому остро встал вопрос о целесообразности покупать аккумуляторы, потому что их можно заряжать. Муж отправился в магазин и принес аккумуляторные батареи АА GP 2100 mAh.

IMG_0158.thumb.JPG.a69780b2977be5d11b42e9d2cb81ccaa.JPG

Продаются такие аккумуляторные батареи во многих соответствующих магазинах нашего города, только их цена будет разнится в зависимости от магазина. В нашем случае каждый аккумулятор стоил 115 рублей. Продавались аккумуляторы в блистере по 2 штучки. Сзади на блистере, разумеется, есть информация о товаре из которой я узнала, что страна-производитель этих аккумуляторов – Китай.

IMG_0160.thumb.JPG.79db0b424a7e502e63b8b6f2b838dc84.JPG

На данный момент отпала уже проблема с играми с теми игрушками, в которые вставляем такие аккумуляторы, но они, к сожалению, не ко всем игрушкам подходят, а поэтому есть у нас ещё и другие аккумуляторы, но о них я напишу позже. С этими же аккумуляторами можно играть в течение дня и только вечером они "садятся", но нам это не страшно, потому что мы их на ночь ставим заряжаться, а уже утром их снова можно смело использовать по назначению!

Поставлю я данным аккумуляторам 5-ть звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×