Перейти к содержанию
nikolaos

Россомаха - бессмертный.

Рекомендуемые сообщения

Очередной фильм про одного из иксменов - Логана, он же рассомаха.

Вышел фильм не так давно, месяца 2 назад.

 

post-2570-0-68419000-1380485195_thumb.jpg

 

По сюжету фильма, Логан отдалился от мира и живёт спокойной жизнью отшельника в лесу. Там его и находит посланница из Японии. Некий старик, которму Логан спас когда то жизнь во время второй мировой - хочет увидеть его ещё раз перед смертью и преподнести какой то дар. Логан соглашается на поездку. Он даже и представить себе не мог, что этим даром окажется лишение его регенеративных способностей...

 

post-2570-0-69315700-1380485238_thumb.jpg post-2570-0-03247400-1380485238_thumb.jpg post-2570-0-37027600-1380485238_thumb.jpg

 

Неплохое продолжение темы о жизни Логана. Но лично мне не понравилось, что он остался без когтей, хоть и вернул свои способности. Могли бы сценаристы и не лишать его когтей из адамантия! :)

Ну а в целом - кино вполне смотрибельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм снят неплохо, сценарий мне понравился, хотелось бы ещё фильмов про рассомаху, актёр отличный, на фильм стоит обратить внимание, ставлю пятерку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю будет ещё продолжение.

Но вот больше хочется его увидеть в команде мстителей! Вот было бы точно круто! :) Хотя и отдельные фильмы о нём - тоже очень нравятся. :) Мне вообще тематика супер героев очень по душе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм мне понравился. и я того же мнения что будет еще продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×