Перейти к содержанию
marina.berdakova

Гель для стирки Henkel Ласка "Care & Refresh"

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.  Скажу честно, до позавчерашнего дня никогда не использовала гели для стирки. Всегда покупаю порошки, отбеливатели, кондиционеры. Сразу понравилось то, что не нужно добавлять кондиционер. Закралась мысль, если понравиться, то можно будет экономить. 
Стирала вещи (платье, колготки, рубашку мужа) после посещения вечеринки с курящими друзьями. У нас в семье никто не курит, поэтому запах табака ощущаем остро. Из практики знаю, что не у всех синтетических вещей можно запросто "отстирать" запах табака. После стирки Ласка Care&Refresh этот "аромат" ушел полностью. На одежде пятен не было, поэтому в плане очищения этих вещей, как сработал гель - не могу сказать. 
Вчера постирала бамбуковые полотенца. Результат удовлетворил. Понравилось то, что полотенца остались мягкими и пушистыми. Даже не все кондиционеры дают такой эффект. В этом случае я смогла оценить эффект чистоты от стирки. И скажу, что полотенца все-таки стирались, а не ополаскивались)). В машинку налила один колпачок. После стирки запах был резковатый. Хотелось бы в следующий раз добавить меньше. Но тогда вопрос- хватит -ли средства для отстирования? 
На бутылке в 1 литр указано, что средства хватит на 16 стирок. Мне кажется, что меньше. Когда закончится, буду знать точно и напишу отзыв еще раз).

t_ddQA6P9ac ласка 3.jpg

_qaF5QBqojs ласка 9.jpg

gDOZq8kVfd8 ласка 4.jpg

vTEmDy4lA6s ласка 7.jpg

llfVC7eNe-o ласка 1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 

С "Лаской" знакома давно, пользуюсь гелями только этой фирмы, особенно нравится для черных вещей. Недавно вышел новый гель "Ласки" в бирюзовом флаконе, который я недавно попробовала и заново открыла для себя это бренд. Постараюсь наиболее объективно описать этот гель для стирки.

 Средство подходит для стирки синтетических тканей, но им можно стирать любые вещи, кроме шелковых и шерстяных. 

Очень радует что он не оставляет разводов и белых пятен на вещах, сохраняет внешний вид вещей. Также с гелем я не использую кондиционер, так как после стирки вещи мягкие и не мятые. 

 Я занимаюсь спортом и стирать одежду приходится часто. Приятный аромат остаётся после стирки надолго. Мне безумно нравится, что запах не навязчивый, а слегка ощутимый.
Из минусов можно выделить, то, что геля лью много, так как это не концентрат и приходится без мерного стаканчика на глаз побольше лить. 
Подводя итог могу сказать что новый продукт меня покорил: пятна отстирывает как с хлопка, так и с синтетики, катышки не оставляет, не электризуется, вещи мягкие и приятно пахнут.Однозначно этот гель нужно попробовать каждому. С каждой последующей стиркой запах свежесть на одежде оставалось на дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×