Перейти к содержанию
Zefirka

Баварские сосиски "Стародворье" с сыром

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, редко встречаю эти сосиски в продаже.

А тем не менее, они очень вкусные и нежные. Я даю их сыну в школу, ему очень нравятся. По составу они тоже неплохие, никаких "E" и консервантов. Можно сварить, и если варишь, вода не красится, и они не вспухают. Но я, если честно, люблю все сосиски сырыми.  

Похожие по вкусу сосиски покупала в Будапеште. Их хорошо с картошкой, и с салатом. С горчицей и кетчупом отлично сочетаются.  И сыр не вытекает, когда варишь и много сыра. Короче, лайк.

0047320-228x228.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, очень вкусные сосиски, мне тоже нравятся. Прям такие, качественные и натуральные и не обязательно их под пиво. Отличные, короче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни из моих любимых сосисок, но встречаются, правда, нечасто. Зато всегда, когда нахожу - радость. Они реально вкусные и состав хороший, можно поесть с дочкой и мужа порадовать. Для себя и мужа люблю их жарить и делать хот-доги, ну иногда можно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо Вас понимаю. Сама, если честно, большая поклонница продукции Вязанки. Вот вчера ветчину ее купила, так сегодня уже нет. Кусочек бабушка, кусочек дедушка, кусочек кошенька, кусочек муж, кусочек я. И все((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только редко вижу их в продаже. Кто где покупает вкуснейшие баварские сосиски? 

Изменено пользователем Cranberry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, не говорите! на самом деле редкие гости в магазинах, хотя может их и разбирают. Ну я вот в Пятерочке беру обычно или в Семье. И тоже дольше вечера не живут))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет на дачу их купить, попробовать на природе, наверное еще вкуснее будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень вкусные сосиски! брала как-то в дорогу на перекус, так понравились, что по приезде домой купила для хот-догов, дома умяли за считанные минуты))

В составе много мяса, соответствующий мясной вкус самих колбасок. 

Их действительно можно использовать как часть основного блюда, с гарниром например. А если слегка поджарить, получается очень сочно! Всем рекомендую 

Только не увлекайтесь, если вы на диете, калорийность в них не маленькая.  (поэтому наверное мой муж их так любит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×