Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И снова привет! Еще в 30-х годах прошлого века Карл Ренборг начал создание этого знаменитого бренда - NUTRILITE. Сейчас, спустя почти 90 лет, эта компания так зарекомендовала себя, что никто уже не сомневается в качестве выпускаемых ей добавок. Это , пожалуй, единственный в мире бренд, который занимается выращиванием растений на собственных органических фермах (естесственно, без всяких пестицидов и прочей химии). Уже более чем в 95-и странах продукция NUTRILITE  пользуется неизменным успехом. А все просто - компоненты, входящие в любой продукт от этой компании, добываются либо из растений (фитонутриенты), либо это полиненасыщенные жирные кислоты, добываемые из морской рыбы разного вида.

 Я  не люблю морскую рыбу и больше предпочитаю речную. Сазан, линь, карась, вобла - это мое. Но, оказывается, именно в морской рыбе содержатся все так необходимые человеку ненасыщенные жирные кислоты. Наш организм сам их не вырабатывает (вот досада), поэтому любому человеку в обязательном порядке надо есть эту самую рыбу не реже 2-х раз в неделю. А если взять негде? (да, в той же "Ленте" есть семга, форель и т.д., но цены! Компания NUTRILITE пошла по другому пути - все необходимые компоненты (и в том числе рыбный жир) соединили в одной капсуле Омега - 3. Там еще есть необходимый витамин Е для усвоения этих кислот (он же является мощным антиоксидантом).

 Теперь непосредственно о том, что ожидал и что получил. Ну, мы все ждем сразу чуда - вот сейчас выпил и сразу давление скакать перестало, усталость и сонливость как рукой сняло, голова не болит (как у дятла). Не забывайте, это не лекарство, а посему при едино временном применении ничего не будет. Я почувствовал изменения после того, как употребил приблизительно третью часть всех капсул (а их в емкости 90 ). Про давление я забыл,  редкая и до этого сердечная боль куда - то ушла, исчезли сонливость и усталость. Говорят, Омега - 3 придает блеск волосам и улучшает состояние кожных покровов. Насчет волос - у меня на голове поляна, вытоптан ная мыслями, а кожа и до этого была без всяких псориазов и других болячек. Тем не менее, хочу подтвердить еще раз про явный омол аживающий эффект Омега - 3 и его положительное воздействие.

 В емкости 90 капсул, лично я принимаю (по совету знакомого врача) один раз в день во время обеда. Капсулы кажутся большими, но не беспокойтесь - глотаются нормально. Капсула желтоватого цвета -  подделок под NUTRILITE я еще не видел. При таком режиме хватит на 3 месяца. 

 И последнее. Еще раз хотелось бы напомнить, что это не лекарство и наибольший эффект вы получите при рациональном питании, а это значит - поменьше насыщенных жирных кислот и побольше пищи растительного происхождения. Будьте здоровы, друзья!IMG_20180311_144315-1.thumb.jpg.4a46ee34d4010e0c5325699f6741fbad.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×