Перейти к содержанию
Olenka1982

Хлопья Nordic 4 вида зерновых

Рекомендуемые сообщения

Хлопья Nordic 4 вида зерновых я купила в магазине "Магнит" и стоимость хлопьев на момент покупки составляла 119,90 рублей. Сразу хочу отметить, что это цена не акционная, а решила я их купить в первую очередь для того, чтобы попробовать сварить кашку из них для сынишки, а далее – по обстоятельствам: либо попробовать сварить для дочери, а муж сказал, что если никому не понравится каша, то тогда он хлопья заберет себе с целью варить кашу для карасиков.

IMG_0028.thumb.JPG.7d0db580a56d625392c978eeaf15770c.JPG

Изготавливают эти хлопья в Финляндии. Состав данного продукта можно смело считать натуральным (основываясь на официальной информации, указанной на коробочке), потому что в нем находятся хлопья из цельного зерна ржи, пшеницы, ячменя и овса! Также хотелось бы обратить внимание на тот факт, что в хлопьях не содержится ГМО!

IMG_0030.thumb.JPG.2f814696ed03180fc817f756265f2200.JPG

По приходу домой я решила "огонь" взять на себя, а поэтому приготовила кашки из этих хлопьев только одну порцию. Время на приготовление каши у меня ушло не более 3-х минут, но после этого она ещё настоялась около 5-ти минуток. Консистенция каши свойственна овсяной каше. На вкус вполне даже приятная, немного, конечно, необычная ввиду присутствия 4-х видов зерновых. В итоге, каша из этих хлопьев понравилась абсолютно всем нам, все кушали с удовольствием!

Могу смело оценить эти хлопья на "пятёрку"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А карасики похоже обойдутся отечественным дешевым горохом)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shoper68 сказал:

А карасики похоже обойдутся отечественным дешевым горохом)))...

Я так думаю, что не исключено, но то, что без этих хлопьев - однозначно!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×