Перейти к содержанию
serg11

Hill's™ Science Plan™ Kitten Chicken - корм для котят

Рекомендуемые сообщения

это специальный корм для котят до 1 года жизни


 


преимущества корма заключаются в 


1. Антиоксиданты с клинически подтвержденным эффектом для поддержания иммунной системы


2. Поддержание здоровья жизненно важных органов за счет правильного баланса натрия и фосфора


post-2581-0-46582800-1380482541.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каого возраста можно давать этот корм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде с 0 до 12. И он ещё беременным и кормящим кошкам тоже подходит.

Только вот по качеству корма ничего не могу сказать - не пробовал. Свою кошку кормлю - Роял Канин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня котейка маленький одно время,так вот я кормил его этим кормом "Hill's™ Science Plan™ Kitten".Хряпал с удовольствием,поэтому и покупал почаще.
Читал на упаковке состав корма.Он содержит элементы,которые хорошо влияют на все важные органы организма котёнка,а так же ещё и витамины в нём имеются,которые очень важны для развития и роста подрастающего котёнка.
Корм достаточно питательный,содержит много протеина.
Можно и взрослым котам и кошкам его давать в качестве корма,но не на большой период времени,но для котят практически идеально подходит,можно кормить каждый день даже.Мой котейка был доволен,ну и я был за него рад тоже,конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот корм мы сначала покупали для беременной кошки, а в последствии стали им кормить и ее малышей - можно давать котятам до 12 месяцев. "Hill's" считается кормом премиум-класса, не содержит усилителей вкуса, ароматизаторов, красителей, и прочей химической мути. Все котята уже подросли и проданы, так что, с уверенностью можно сказать, что проблем со здоровьем нет: они активные, крепкие, с красивой шерстью, хорошим пищеварением. Главное, не перекармливать, и давать достаточное количество воды.

Что настораживает, с этим кормом сейчас непонятно что происходит. Говорят, начали делать в России по лицензии, котят тошнит, в некоторых кормах даже соль якобы есть... Сама фирма американская. Мне кажется, делают по лицензии в разных странах, и есть какой-то процент подделок, и на рынке все перетасовано ;( На нашей последней пачке русского текста нет, только украинский.

post-3961-0-89934800-1419012571_thumb.jpg

post-3961-0-16985200-1419012616_thumb.jpg

post-3961-0-85510100-1419012660_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×