Перейти к содержанию
NUSYa

Серия средств для ухода за волосами чудо Botanic Therapy Garnier

Рекомендуемые сообщения

На днях я попробовала вот такое чудо Botanic Therapy от Garnier. У меня целый набор , состоящий из шампуня , укрепляющего крем-масла и маски для волос. Эта серия Касторовое масло и миндаль, как раз для слабых и склонных к выпадению волос....,то что мне как раз нужно..... Когда я открыла шампунь, я просто влюбилась в этот аромат..., он просто потрясающий. Кроме мытья волос , вы еще получаете отличную ароматерапию))) Шампунь, крем -масло и маска обладают одинаковым ароматом и цветом, а текстура у этих продуктов кремообразная и густая. На упаковках представлена вся необходимая информация (описание , состав применение и т.д.). После использования этой серии для волос , мои волосы чистые, вкусно пахнут, блестящие и шелковистые. Шампунь хорошо промыл волосы, а так же он достаточно экономичный, что не может не радовать. Укрепляющее крем -масло не нужно смывать, что меня даже немного удивило....Но волосы не оказались жирными после него. А еще производитель указывает , что его можно использовать, как термозащиту 230 С, что очень удобно для тех, кто часто делает укладки. И третий продукт это маска. Она мне так же очень понравилась. Советую использовать все в комплексе (шампунь, маска , крем -масло). Так же на всех продуктах этой серии указано, что без ПАРАБЕНОВ. Мне очень понравилась эта серия, а аромат просто влюбляет в себя с первого раза. Думаю после использования, я приобрету ее вновь.

_wA2mOeIO_Q.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в восторге от крема из этой серии, только с количеством надо быть аккуратнее - можно легко переборщить. Я выдавливаю полосочку сантиметра полтора длинной. Из-за маленького расхода, оно ооооочень экономичное. А вообще, купила его, вспоминая кремы для укладки от Shauma, кажется (раньше продавались такие разноцветные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, мне нравится. Волосы долго пахнут приятно, легко расчесывать, послушные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×