Перейти к содержанию
Роман

Бабкины семечки

Рекомендуемые сообщения

post-2584-0-40263200-1380475234_thumb.jpg

 

Семечки вполне нормального качества, из всех других самые нормальные, покупаем только такие, так как проверенные уже годами. Малое количество горелых и пустых семян

Имеют награду марка №1 в России

Упаковка выполнена довольно удобно, плотно закрывающаяся, что не позволит просыпаться семечкам, и можно носить с собой и не бояться что вся сумка будет в семечках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да семечьки вкусные. Незнаю где покупал эти семечки автор темы но мне никогда не поподались пустые, а тем более горелые семечки.  да и упаковка удобная закрывается но если её не порвать когда первый раз открываешь.

Изменено пользователем Айдар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда покупаю этим семечки, так как вкусные и еще не попадались порченные семечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я очень люблю семечки и могу их есть днями, так что я тоже за семечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабкины семечки, изготовленные 18.02.14Б 300г см4ПП6


ПЛОХИЕ семечки, а за такую цену очень плохие. Семечки хоть и крупные, но НЕ отборные.


ПЕРЕЖАРЕНЫЕ видимо чтобы замаскировать ПЛОХОЕ СЫРЬЕ!!! много мусора, неприятное послевкусие


покупать больше не буду и другим не советую


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покупать больше не буду и другим не советую

 

И я тоже. Когда они только появились, действительно, были лучшими и по вкусу, и по обжарке. А недавно купила упаковку, по одному разу все попробовали и выкинула. Есть невозможно! Горькие-е-е, жуть! Явный привкус прогорклого масла. Видать мне попалась та партия, которая жарилась последней на одном и том же масле, хотя этого делать нельзя ни по каким стандартам. Вместе с семечками из пачки сыпались какие-то палки, гораздо более тяжелые, чем сами семечки. В общем, "бабка" стала халтурить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я недавно купил пачку - нормальные были. Большой плюс хорошая застёжка на большой пачке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что под них есть подделки. Кто-то дорогие товары подделывает, а кто-то и семечками не побрезгует.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семечки как табак – начинаешь грызть, остановиться не возможно. Бывает купить пачку  большую (у нас фирмы другие) и начинаешь щелкать.

У нас есть соленные семечки (в пакетиках также продаются) – тоже очень вкусная вещь.

Единственное это жирность семечек, которая (скорее всего) не особо положительно влияет на организм. А если еще учесть то, что подсолнечник впитывает как губка с почвы вредные вещества, то  привычку кушать много семечек стоит обуздать.

П.с. Хотя признаться обуздать ее сложно ;0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я недавно купил пачку - нормальные были.

Сам себе же и отвечу. Ездил в Ставрополь, купил там семечки эти. Они оказались намного хуже, чем в Москве. Либо совпало, либо реально туда поставляют другие семечки.

Они были мелковатые, некоторые тухлые. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно,чё у нас семечки не процветают..)
Да уж,семки эти для некоторых людей реально как наркотик.Грызут и грызут их целыми днями.Они же чертовски калорийные.Ну,если заняться арифметикой,то можно подсчитать,что чисто только на семках можно жить)
Ну а что касается "бабкиных семечек",то скажу что это самые полярные семки в той местности где я живу.Моя мама вообще без них жить не может,хвалит именно "Бабкины семечки".Ндя,ещё жалуется,что похудеть никак не может(ещё бы,столько семок сгрызать за день.Я так тоже иногда пошилкаю их.В принципе вкусно,но я не зависим,Слава Богу)
Кароче,"Бабкины семки" рулят.Моей маме можно верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пощелкать можно конечно, если делать нечего. Хотя никогда не мог понять, ну чем же такие семечки могут отличаться от простых засоленных домашних, которые можно в духовке изготовить и потреблять в сей семьёй. Разницы-то никакой почти и нет, да вообще никакой нет, как мне кажется, то и то сальные семки. Хотя, быть может кто-то и разбирается, может их по особому рецепты делают там на фабрике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пощелкать можно конечно, если делать нечего. Хотя никогда не мог понять, ну чем же такие семечки могут отличаться от простых засоленных домашних, которые можно в духовке изготовить и потреблять в сей семьёй. Разницы-то никакой почти и нет, да вообще никакой нет, как мне кажется, то и то сальные семки. Хотя, быть может кто-то и разбирается, может их по особому рецепты делают там на фабрике.

 

Да вот,если честно,я тоже не понимаю в чём разница.Можно просто купить семечки сырые в магазине и пожарить их по своему "домашнему" рецепту,то как любит.То,что лежит в пачках магазинных уже не изменишь.Там уже их обработали так,как почитали нужным,а покупатель уже просто потребляет их в данном виде.А свои-то можно лично проверять при готовке,добавлять там что-нибудь.Например,некоторые любят жареные семечки с большим количеством соли.В пачках же,как правило,семки не такие солёные,как хотелось бы некоторым.Уж не знаю по какой рецептуре производители жарят их там,но что-то мне подсказывает,что не лучше домашних никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю иногда погрызть семечки и постоянно нахожусь в поиске новых вкусных вариантов. Один из таких - Бабкины семечки. Название мне не очень нравится, но продукт действительно вкусный и стоящий! 1.jpg

Чаще всего покупаем в такой упаковке и большого объема - удобно закрывать и при случае снова кушать. Семечки крупные, хорошо очищаются, практически нет пригоревших или испорченных. Единственным минусом (и не только у этой марки семечек) можно назвать только пачкающиеся руки. Главное смотреть на дату изготовления: чем дольше они пролежали на полке, тем ниже вкусовые качества, да и сами семечки трудно чиститься начинают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно время часто покупала эти семечки, до чего же привязчивые. Первый раз купила по совету приятельницы, которая сказала, что берет только эти семечки, потому что они крупные, мелких почти нет, и хорошо жаренные. Я попробовала, и затянуло. Брала в сети магазинов "Пятерочка", периодически на них бывают акции, народ разбирает, значит многие любят эти семечки. Лично мне нравится удобная большая упаковка, которую можно несколько раз открывать и закрывать (хотя, если уж откроешь "Бабкины семечки", по закрывать упаковку не хочется), мусора в семечках нет (в других семечках мне пару раз попадались). Единственное, что не особенно нравится, когда грызешь семечки, пачкаются руки. А так "Бабкины семечки" меня вполне устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж обожает семечки погрызть, особенно на даче... Обычно берем Бабкины. Но в последнее время бывает ,что попадается пережарок - от партии видать зависит. Семечки крупные, приятно соленые, руки после них не покрываются слоем черного налета - их моют. Пробовали разные, но Бабкины вне конкуренции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×