Перейти к содержанию
ridetyceli

Масло чайного дерева косметическое

Рекомендуемые сообщения

Масло чайного дерева - удивительный продукт. Действует и как антисептик, и противовоспалительное, и и регенерирующее средство. У меня зимой бывает перхоть - лечу только им. Если на фитнесе потяну руку или ногу, тоже могу намазать место растяжения маслом чайного дерева, и боль утихает понемногу. А какой эффект для жирной кожи! Салоотделение регулирует и поры становятся не так заметны. Вообще конечно фантастическое средство, молодцы те, кто его когда-то открыл, а сейчас производят в удобной форме. Ещё когда дочка была маленькая, я ей раздражения на коже смазывала тоже этим маслом, и она больше не чесала эти места, зуд проходил. Масло чайного дерева, кстати, и очень экономичное, нужно совсем немного, оно плотно по коже распределяется.

44.thumb.jpg.66c7a6f941a37d4194d9324f0885eba5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне мой парикмахер посоветовала купить масло чайного дерева косметическое от выпадания волос. Я стала пробовать, после второй процедуры я уже увидела 80% результат, а после четвертой процедуры все 100 %. Мало того, что я больше не видела свои волосы по всей ванне после мытья головы, так и волосы стали блестеть, стали шелковистыми, послушными, легко расчесываются. Буду покупать постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×