Перейти к содержанию
haron58

Гипермаркет "Лента". г. Астрахань

Рекомендуемые сообщения

И снова привет! Ох, сколько было подковерных стычек за это место?! Наш предприниматель (не буду называть фамилию) хотел построить здесь продолжение парка "Планета" для детей (по слухам, на этом месте должен был разместиться аквапарк), но верхи города во главе с мэром решили иначе. Да и куда предпринимателю тягаться с такой сетевой махиной, как Лента. С тех пор, как построили этот Маркет, прошло лет 8, наверное. Все поутихло давно.

Хорошо это или плохо, сейчас уже поздно судить. Одну часть пустыря по ул. Николая Островского занимает "Парк Планета", а на другой части возвышается "Лента". С одной стороны, не получилось у предпринимателя построить аквапарк, а с другой - для молодежи пару десятков рабочих мест (а может, и больше) тоже неплохо. Там постоянно устраиваются какие - то распродажи (реально большие скидки, как жена говорит). Очень интересный психоприем придумали фирмачи - здесь нет корзинок для товара, здесь только телеги. Ну конечно, если ты пришел к нам, то ты должен обязательно набить ее под завязку. Иногда там есть то, чего нет, например, в соседнем "Магните" и вот за этим одним я должен переться в Ленту и стоять в длинной очереди. Смех, да и только! 

Теперь о ценах. Не сказать, что цены на товары повседневного спроса были на много ниже (как было обещано), но за счет регулярных распродаж посещаемость здесь высокая. Я разговаривал со знакомой, которая работала там одно время - текучка там просто бешеная - не выдерживают люди, наверное, а может быть, идет модная сейчас оптимизация производства с непременными увольнениями работников? Но, как бы там ни было, Лента функционирует на радость разным оптовикам и обычным людям. Как говорится - что выросло, то выросло...IMG_20180307_152115.thumb.jpg.5599f7b7ef9aba98504ebe49747e87c2.jpgсIMG_20180307_152107.thumb.jpg.cd4892d1be2beb13fb17a934680d8dcc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×