Перейти к содержанию
Arabeska

Чайник электрический Sanusy SN-5146

Рекомендуемые сообщения

Этот чайник покупала несколько лет назад, чтобы на работе пить чай и кофе. Но попользоваться им не получилось и он был убран в домашние закрома, т. к. дома успешно использовался другой чайник. Но я его уронила и он стал подтекать. Произошло это утром. Семья ждала привычные для каждого напитки. Вспомнила про запасной вариант и решила попользоваться недолго, пока в ближайшее время не будет куплен новый хороший электрический чайник.

Но "временно" растянулось почти на год. Возможно и тянулось бы до сих пор, если бы запасной чайник сам не решил, что эксплуатируют его слишком долго.

Когда покупала, конечно видела разницу в буквах (Sanusy - Zanussi) и понимала, что Сануси совсем не то, что Занусси. Но мне для работы нужно было, что подешевле на тот момент, поэтому на бренде особо не зацикливалась. И даже не смутило, что внутри у этого голубенького малыша не диск, а спираль.

1.thumb.jpg.0b6a22661be42d9535408a4f4b2fd0de.jpg

Какое отношение Sanusy имеет к Австрии, я не поняла. Но самомнение марки повеселило.

2.thumb.jpg.09d660607a77d3ff6b2f13893a04670c.jpg

И вот, буквально на днях, Сануси снова сорвал нам завтрак. Как обычно, налила воду и включила. Включившаяся лампочка дала понять, что процесс пошел. Но что-то долго не появлялся шум. Наконец, я поняла, что кипятить воду он не собирается, а лишь чуть-чуть ее нагрел. Лампочка продолжала гореть, а вода так и оставалась теплой.

Чайник прослужил меньше года при неоднократном ежедневном использовании. Но может для Sanusy это уже слишком часто и долго, ведь все-таки не Zanussi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сколько обошлось сие чудо?)) В след.раз попробуйте поискать аналоговые чайники на каталогах,типа 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. Я думаю в такой ценовой категории найдутся более достойные марки,хотя бы проверенные временем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×