Перейти к содержанию
Olenka1982

Печенье овсяное "Полёт"

Рекомендуемые сообщения

Печенье овсяное "Полёт" я покупала за 62 рубля в обычной хлебной палатке, находящейся около дома, где обычно покупаем хлебушек.

IMG_0114.thumb.JPG.01bf62e5a69e6fcd3e9227d02abebd3c.JPG

Изготовитель печенья – ООО "Кондитерское предприятие "Полет"", который находится в городе Люберцы, Московская областью Изготовлено печенье по ТУ и расфасовано в полиэтиленовые пакеты, масса которого в них составляет 400 грамм. В печенье не содержится ГМО, а состав хочу сказать, что далеко не самый худший, для печенья – даже очень хороший! Не было бы в составе ароматизатора, то я могла бы назвать состав отличным!

IMG_0115.thumb.JPG.eefcde7acebe80b766646aa9cd2adc37.JPG

Открыв дома пакет с печеньем, дабы попить с ним чайку, а заодно и оценить его вкусовые качества, я почувствовала на сей раз приятный аромат именно овсяного печенья. На вкус мне печенье понравилось, вкусное и мягкое! Родным моим печенье данного изготовителя также понравилось, дружно попили мы чаек!

Поскольку с печеньем все же оказалось не совсем все хорошо, то и поставлю ему "четвёрку"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если печенько понравилось, то бегом в Зельгрос. С 9 по 22 марта там на него скидка почти в половину.

1.thumb.JPG.044b2dcbf4b624b9cdc86fb1c19aa996.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Arabeska сказал:

Если печенько понравилось, то бегом в Зельгрос. С 9 по 22 марта там на него скидка почти в половину.

Я так полагаю, что следует воспользоваться Вашим советом, спасибо!:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×