Перейти к содержанию
isoloveva

C7 – тонизирующая маска для лица с омолаживающим эффектом

Рекомендуемые сообщения

Рекомендую всем девушкам и женщинам, которым от 25 лет, пользоваться C7 – тонизирующая маска для лица с омолаживающим эффектом. Это находка для вашего лица. После первого применения, вы ощутите, что ваша кожа стала молодеть. Упругая, нежная, увлажненная. Плюс, ее можно поставить на самое видно место в ванной комнате,что бы ваши подружки, приходя в гости, сразу обращали внимание и завидовали),т.к. внешний вид маски, очень впечатляет. А состав у нее какой круто! Никакой химии. все натурально . Все для вас, что бы вы выглядели великолепно. Я обожаю эту маску. Я стала моложе, благодаря ей.

c7-rejuvenating-toning-mask.thumb.jpg.c601359c80aba4357c4923001b44fe47.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О своей коже нужно начинать заботиться как можно раньше, даже если вам столько лет, как и мне 28. Мы с подругами любим экспериментировать различные БАДы, сыворотки, крема. И вот мне посчастливилось купить тонизирующую маску для лица с омолаживающим эффектом. О да, я в восторге! Увлажняет кожу, ведь когда на улице холодно, это очень важно защитить ее. Предотвращает мелкие морщинки. А когда я продержала ее 20 минут, сняла и увидела что, вместе с ней и снялись мои черные точки. И я купила еще и еще для своих любимых, сестре и маме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×