Перейти к содержанию
Olenka1982

Пазлы "Времена года. Зима" - ООО "Дрофа-Медиа"

Рекомендуемые сообщения

После того, как я вам рассказала о пазлах "Весна" из серии "Времена года", я решила, что пока ещё по факту не закончилась зима, то расскажу я вам и о пазлах "Зима" из этой же серии, которые я тоже решила купить, дабы собрать полную серию этих пазлов.

IMG_0163.thumb.JPG.fb1648df23837bcecc65aa7b03b633d5.JPG

Изготовитель пазлов - ООО "Дрофа-Медиа", находящийся в городе Москве. Находятся пазлы в свободной продаже во многих книжных магазинах нашего города, а также и многих интернет-магазинах по доступной всем цене. У нас пазлы стоят 77 рублей, и я считаю, что это недорого, учитывая их значимость в воспитании и развитии ребенка!

IMG_0165.thumb.JPG.852018509cdc91c0f3f7e1cf48b01e6e.JPG

Первым, на кого сынишка указал на картинке, когда я ему её показала,- это был дятел. Правда волк для него – это собачка. Также он узнал и зайчика здесь, и белочку. Мы с ним частенько вдвоем собираем эти пазлы, потому что практически целыми днями дома одни, но вечером к нам уже присоединяются муж с дочкой. Вот тогда-то и наступает самое интересное!

Элементы пазлов безопасны, не представляют угрозы пораниться о них, а поэтому они также получают 5-ть звезд! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×