Перейти к содержанию
nikolaos

Хобби

Рекомендуемые сообщения

И заодно не откажусь от пары дельных советов, как монеты правильно чистить

 

Этот вопрос очень серьёзный. Способов чистки монет великое множество. Плюс ко всему - монеты из разных металлов чеканят. Потому к этому вопросу надо подходить очень ответственно, чтобы чисткой не убить монетку окончательно.

 

Пока дома вот сижу ещё недельку на больничном - постараюсь выбрать время и подготовить несколько советов по чистке монет из разных металлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё хобби - садоводничество, люблю я в саду копаться-возиться, но вот беда, у меня в саду на территории под деревца жук-короед поселился,
Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
в интернет-статейке я вычитал, как с этим бороться, нужно срочно удалять ту пару деревьев, которые заражены, хоть половину спасу, как только время появится, сейчас вообще никак, так садом вплотную и займусь, а на удаление буду к специалистам обращаться - дело это не лёгкое, пусть спецы занимаются, горжусь своим садом, ухаживаю за ним, а он меня чудесным видом балует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое хобби - это спортивные бальные танцы)) с детства занимаюсь)) обожаю танцевать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой отец с детства марки коллекционирует, и так как он моряк, по всему миру побывал в свле время, то этих марок у нас дома туча просто) А я как-то под хобби больше понимаю какой-то вид деятельности,типа фотография или танцы или вышивка) Я вот хочу занятся вязанием, надеюсь переростет в любимое хобби)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы с мужем обожаем спорт: тренажерный зал, велосипеды, бег! нам кажется, что это хобби лучшее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете сколько людей столько и мнений по этому поводу, у меня спорт никогда в приоритете  не был, я занимаюсь так для себя чисто и все, а моим хобби является рыбалка, вот это я безумно люблю. Не считаю ничего лучше, чем рыбалка, ну вот так вот у меня...много чего нового в этом году себе купил для нее, жду когда поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что рыбалка является моим хобби, но ездить на нее люблю, но только не зимой, потому что холодно не привычно, люблю летом, но зато летом не всегда получается, так как работа такая, этим летом очень мало ездил на рыбалку, может хоть осенью получится побывать и насладится всем тем вкусом, буду смотреть на погоду, если позволит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на нее смотреть нужно, нужно брать и ехать, пусть даже холодно, если купить на

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
костюм теплый, то проблем быть не должно не чем, с холодом тем более, сейчас уже ночью скажу даже холодно, поэтому костюм такой необходим, медлить не нужно, он не сильно и дорогой, но зато качественный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хобби мое это фотографирование :)

Изменено пользователем Ludmila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда хобби начинает приносить доход. У меня как раз так и получилось. Я всегда любила смотреть 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 и со временем начала в нём хорошо разбираться. Это помогло прогнозировать результат, что повлияло на моё решение начать делать ставки. Сейчас это моё любимое хобби, которое даёт не только моральное удовлетворение, но и финансовую поддержку.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня обычные для домохозяйки хобби.. Я люблю шить и вязать, развожу растения, увлекаюсь готовкой и часто посещаю курсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как домохозяйка люблю больше выходить куда-то и считаю это своим хобби...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я люблю очень рисовать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня бадминтон хобби, интересно есть ли среди нас здесь бадминтонисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2015 в 12:03, Olushka сказал:

а мы с мужем обожаем спорт: тренажерный зал, велосипеды, бег! нам кажется, что это хобби лучшее!

Поддерживаю))) Мы давно с мужем ходим в зал, для нас спорт это лучшее хобби. Летом с детьми ещё любим поиграть в бадминтон и футбол погонять. Вот теперь начали совмещать свое хобби с заработком. Доверяем только 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 , так как с ними нет проблем с выводом и они зарегистрированы по закону. Можно не только играть, но и смотреть в онлайне за игрой своей любимой команды даже вне дома с приложением на смартфоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня много разных хобби, при чем меняются они по сезонно, то есть летом спортзал, а зимой компьютерные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я торты на заказ делаю тоже считаю, что это мое хобби. Уже несколько лет подряд этим занимаюсь, даже уже свои клиенты появились. В общем сколько людей столько и хобби, как я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы правы, что сколько людей столько и увлечений. Я как-то пробовала печь торты, но у меня это дело не пошло, была проблема в упаковке этих тортов, постоянно люди жаловались, что внешний вид повредился - это и еще много разных причин меня отвело, теперь занимаюсь спортом и считаю его свои хобби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю сидеть у телевизора, и смотреть  интересные фильмы. Быть может кто-то назовёт это не увлечением, а дурной привычкой, но я так не считаю. Фильмы учат,  они воспитывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моё увлечение - рыбалка. Стараюсь не пропускать ни одного выходного, чтоб не выехать на природу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю читать интересные книги, и не те, что в  интернете, а как раньше, бумажные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я люблю читать

Изменено пользователем Risteni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×