Перейти к содержанию
Olenka1982

Книга "Фантазии из бумажных лент: Миниатюрный квиллинг" - Диана Боден Крейн

Рекомендуемые сообщения

Книгу "Фантазии из бумажных лент: Миниатюрный квиллинг" от автора Дианы Боден Крейн я покупала уже сама для того, чтобы освоить и такое занятие, поскольку люблю дарить подарки своим любимым, но только подарки люблю дарить те, которые изготовила своими руками, поскольку от этого я получаю огромное эстетическое удовольствие! Книга не из дешевых среди себе подобных и её стоимость тогда составляла в районе 200 рублей. 

Книга отпечатана в 2011 году в издательстве "Контэнт", которое находится в городе Москве. Книга относится к серии "Квиллинг, работа с бумагой" и выпущена она в глянцевой обложке в оригинальном красочном оформлении.

IMG_0160.thumb.JPG.296ce1d4fe1ee7e7ce55250d56632b09.JPG

Начинается книга с ознакомления с данным занятием, указывается на что необходимо обращать особое внимание и так далее. Кратко представляется техника скручивания бумажных лент, а впоследствии уже на этом занятии более подробно это рассматривается.

Книга может стать отличной помощницей не только для начинающих рукодельцев, но и уже для более опытных специалистов, потому что в ней представлено очень много различных материалов по своей сложности. Именно поэтому я ей и поставлю 5-ть звёзд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×