Перейти к содержанию
Maegosha13

Крем для тела A E F от Dr Stern

Рекомендуемые сообщения

 

Приветик, милые! Сегодня поговрим о питательных кремах для тела, а именно о моем любимчике – креме для тела AEF от Dr Stern. Многие женщины чувствуют особенную необходимость в питательном креме именно зимой и в начале весны. Я не исключение. Уже достаточно долго я пользуюсь питательным кремом для тела от Dr Stern и на данный момент полностью уверена, что это идеальный вариант зимного питательного крема. Крем очень густой и плотный, но при этом не супержирный. После нанесения крема основная его часть впитывается достаточно быстро, но на коже крем все-таки остается. Немножко. Мне это даже нравится, хотя бы чувствуется, что на кожу что-то наносили) К тому же, такой эффект объясняется присутствием масла ши, входящего в состав крема. Для меня это идеальный ночной крем. Нанеся его вечером, утром просыпаюсь с гладкой и нежной кожей, без ощущения сухости и стянутости.

66fd5215be59101527162fc2086054c3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Питательный кремчик A, E, F Dr Stern я купила несколько недель назад в аптеке, чтобы «оживить» наконец свою кожу. Втираю его в слегка влажную после душа кожу, промакиваю остатки влаги полотенцем. Жирных следов на одежде не остается, т.к. крем достаточно быстро впитывается. После использования кожа остается мягкой и нежной весь день.

Даже на таких супер-сухих участках тела как локти и голени.! Для меня важно, что мягкость и нежность после этого крема достигается натуральными маслами и екстрактами, а не силиконами и прочими гадостями. Кремчик распределяется по коже очень равномерно и легко. КОгда поняла, нас колько хорош крем, начала втирать его даже в кутикулу и стопы. Это реально первоклассный многозадачный продукт. Один из лучших продуктов, которые я пробовала.Однозначно рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×