Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать о необычном геле, которым я теперь пользуюсь при болях в спине и суставах. Это гель Амелотекс. Это обезболивающий и противовоспалительный препарат, как и многие мази он хорошо работает при остеохондрозе и воспалительных процессах в суставах. Но выбрала я его по той причине, что он не пахнет. Вернее не совсем так, у него есть аромат - это нейтральный приятный запах, но он не воняет, как 90% всех подобных мазей. Может быть для кого-то эти противные запахи не проблема, но я реально их не переношу. А еще я работаю в коллективе, намажу утром спину, а потом на работе боюсь к людям подходить, мне кажется что вокруг меня запах мази слышно в радиусе 3 метров. С Амелотексом таких проблем нет, он и пахнет приятно, и впитывается моментально, и следов не оставляет. Я теперь все остальные мази отдала бабушке-соседке, а сама пользуюсь Амелотексом, отличная штука.

 

ГА.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Амелотексом знакома достаточно давно. У меня шейный остеохондроз из-за сидячей и малоподвижной работы, а из-за него болит не только шея, но и головные боли. Когда впервые с такими жалобами обратилась к врачу, то мне выписали мазь на основе диклофенака. Запах у нее был еще тот, я пыталась терпеть и наносить, но долго выдержать не смогла... Он провонял мне даже постельное белье и подушку, просто кошмар...еще долго потом проветривала все это на балконе. После такого опыта решила, что мази мне просто не подходят. А потом как-то была в гостях у друзей и увидела, что подруга наносит на шею Амелотекс - это гель и он совсем не пахнет. Я просто увидела, что она это делает перед самым выходом на работу и уже под офисную одежду. Я сразу вспомнила свою мазь, ведь ее не то что под офисную одежду невозможно было наносить, я ее даже под свою пижаму не мазала, одевала старую рубашку мужа. Конечно я поинтересовалась, что это за гель такой. Подружка все показала и рассказала, оказалось, что это противовоспалительное и обезболивающее средство, отлично подходит при болях в шее и спине, а попробавала нанести и мне понравилось. Мягкий нейтральный аромат, впитывается моментально и не оставляет никаких следов. Теперь покупаю только его и именно так эффективно лечусь. Так что всем рекомендую попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему папе хорошо помогает , купил благодаря хорошим отзывам - результат замечательный, а раньше тоже мучился с болями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший гель.   Амелотекс не пахнет, вещи не пачкает, а главное, что быстро снимает боль и воспаление. Пользоваться им приятно, это тоже немаловажно, а то, бывает, намажешься чем-нибудь и такой запах, что  к людям подойти боишься. Считаю, что  это то лекарство, которое всегда должно быть в аптечке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×