Перейти к содержанию
Arabeska

Рассольник "Петербургский" Yelli

Рекомендуемые сообщения

На случай нехватки времени у меня в запасе имеются разные продукты "на скорую руку". Вот пришел черед попробовать "Петербургский" рассольник.

1.thumb.jpg.cc5c97984d0230453452e03fbd1eacb3.jpg

Содержимое чистое, выглядит аккуратно.
В составе нет ничего плохого.
Как готовить и пропорции - написано на упаковке. Все очень просто.

2.thumb.jpg.1f2bade840525d4b9cb766a62053b840.jpg

Конечно, это совсем не рассольник домашнего приготовления. Характерный вкус соленых огурчиков, который проявляется при варке, отсутствует. Но не смотря на то, что я варила не на бульоне, а просто на воде, суп получился вполне съедобным. По моему вкусу пришлось досаливать и сделала я это "вкусной солью", в которой помимо соли немало пряностей. И это придало рассольнику более интересный вкус.

Время варки, указанное на упаковке (45 мин.) достаточно, чтобы блюдо полностью стало готовым. Но если отставить кастрюлю и подержать под крышкой еще минут 10, получается более нежная консистенция.

Одну звезду сниму за несоответствие названию. Я бы сказала, что это просто перловый суп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не представляю как кушать такой рассольник, потому что у нас в селе обычно не использовали крупы, а все как обычный борщ только вот добавляли еще солёные огурцы. А это просто набор какой то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×