Перейти к содержанию
viktoras

Сноуборд Jones 2017-18 Explorer

Рекомендуемые сообщения

Я сноубордингом занимаюсь уже давно, поэтому с самого начала был настроен на покупку небюджетного борда. Каждый раз я стараюсь брать что-то новое. В этот раз взял Jones Explorer. В Канте он стоит 32 000 ( если быть точным то 31 890), а если у вас есть еще и дисконтная карта этого магазина, то может обойтись еще дешевле. Откатал этот сезон на нем, хотя может еще в этом году буду ездить. В итоге имею качественный борд, со средней жесткостью, послушный, маневренный. Впечатления от катания только положительные! В общем рекомендую!

cf30e58a7c6e642eafa59eb89e436573.jpg.e2cbc75857ef5df974885a72358015d8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял эту красоту за 32 тысячи на kant.ru. Я пока конкретно свое направление не нашел - нравится все и понемногу. Навреное, именно эта причина и подстегнула купить меня супер-универсала. Выбор пал на Джонса, потому что смотрел как он делает борды) Доска прекрасная - отлично едет на склоне, в парке, на катанной трассе, по неподготовленномумягкому снегу, подходит буквально для всео. Имеет приятную жесткость для меня - 6 из 10 по шкале Джонсов. В общем аппарат определенно достоин внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×