Перейти к содержанию
Monik

Крем-бальзам для ног при мозолях и натоптышах

Рекомендуемые сообщения

Пользовалась этим бальзамом каждый день и первые результаты стали заметны через несколько недель, полностью убрала свои старые натоптыши пемзой на 3-ю неделю использования. Такого результата не могла добиться никакими другими средствами, хотя лечила натоптыши настойками чистотела и аппаратным педикюром. Настолько поражена, что решила даже отзыв оставить)) Раньше мозоли все равно появлялись через несколько недель, как бы не береглась и какую бы обувь не носила. В аптеке знакомая фармацевт посоветовала этот крем. Теперь, когда мозоли сошли,не прекращаю им пользоваться. Крем отлично ухаживает за кожей и не дает появляться новым мозоликам.

 

a4e1a14e18a8e91b48acf4522745aa2c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая штука. Натоптыши у меня тоже имеются, а скоро весна, открытая обув, ну вы понимаете о чем я) Короче решил попробовать. Производителем крем заявлен как мощный кератолитик, который смягчает даже самую загрубевшую кожу. Что ж, тут не обманули. Мои пятки с неглубокими трещинками (наступать было больно) после нанесения словно ожили, боль отступила, на коже были ощущения будто я их опустил в воду. Спустя примерно 14 дней после начала использования мои сухие мозолики на пальцах ног стали гораздо мягче и я сумел их убрать пемзой. Всем у кого проблемы с кожей ног, советую,  покупал в Горздраве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×