Перейти к содержанию
Zoomby

Умный увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3810D.

Рекомендуемые сообщения

В этом увлажнителе меня привлек шикарный внешний вид и крутой функционал. Согласитесь, не каждый увлажнитель воздуха может похвастаться 20 функциями и 10 режимами. Не думаю, правда, что все, кто купили этот увлажнитель будут использовать все эти режимы и функции в полной мере, но лично мне большинство из них очень даже пригодились.

Особенно мне нравится прана – дыхательный тренажер. Смысл в том, что нужно научиться дышать с правильным интервалом времени, чтобы насытить кровь кислородом и разогнать обмен веществ. В тренажере есть 4 установленных упражнения, и еще одно можно настроить самостоятельно, но это для тех, кто уже хоть что-то в этом понимает. Очень удобно сделано, что увлажнитель в режиме транажера работает как таймер, причем ориентироваться удобнее всего на подсветку. В инструкции все доходчиво написано – какой цвет что обозначает. Ко мне теперь даже подруга стала заходить чаще, подозреваю, что в том числе для того, чтобы позаниматься на моем тренажере=).

У этого увлажнителя очень гибкие настройки, по сути в нем можно настроить на свой вкус все, что хотите. Например, есть смарт-режим health и baby, в которых включается ультрафиолетовая лампа и пастеризация пара. Так как пастеризация – это нагрев воды до определенной температуры, то на эту функцию уходит лишняя электроэнергия, к тому же теплый пар повышает температуру в комнате на 1-2 градуса. Я настраиваю увлажнитель в ручном режиме, включая только ультрафиолетовую лампу, а иногда еще и ионизацию.

Можно настроить таймеры на включение или отключение увлажнителя, будильник, есть блокировка кнопок и отключение звуковых сигналов. Даже яркость и цвета подсветки можно менять по своему вкусу.

Для тех, кто хочет купить метеостанцию, красивый ночник с подсветкой, прикольный будильник, дыхательный тренажер и отличный увлажнитель воздуха и все это «в одном флаконе», смело покупайте экобиокомплекс от электролюкс.

 

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×