Перейти к содержанию
nikolaos

Какой ваш любимый фильм?

Ваш любимый жанр фильмов?  

11 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый жанр фильмов?

    • Боевики.
    • Комедии.
    • Ужасы, мистика.
    • Драмы, мелодрамы.
    • Детективы.
    • Катастрофы.
    • Смешанный жанр.


Рекомендуемые сообщения

Делимся мнениями и вкусами.

Предлагаю делать по 3 пункта.

 

Начинаю.

1. Бойцовский клуб.

2. Достучаться до небес.

3. Титаник (1997 г.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать, в разное время жизни у меня были в любимых разнообразные фильмы начиная от монти пайтона заканчивая рокенрольщиком...

 

Из последнего что увидел оч. понравились жестокие игры...

 

ПыЗы. никогда не понимал как может понравится титаник, драма о том что богатые плохие, а бедные танцуют и им всегда весело, они способны любить и.т.п 

Если выбирать из просмотра драмы реальной жизни и кино, я безусловно выбираю второе. Но только если нужно выбрать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу выбрать любимые фильмы, их куча. Раньше как-то смотрел больше фантастику, а сейчас и драмы очень сильно нравится сильно, это какие-то жизненные фильмы, поучительные.

Изменено пользователем Ilshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу назвать фильм который произвел на меня впечатление. "Отчет американского конгресса". Кино с элементами документалистики о башнях-близнецах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, в школьные годы такой вопрос постоянно в девчачьих анкетах попадался - и я тогда так легко и уверенно отвечала :ok: . Сейчас задумалась.

Наверно все же самый любимый - "Унесенные ветром" с Вивьен Ли и Кларком Гейблом. На втором месте замечательная экранизация ВВС "Гордость и предубеждение" с Дженнифер Эли и Колином Фёртом.

А на третьем, пожалуй, "Чужой" - в свое время огромное влияние на меня оказала эта фантастическая серия. 

А если о сериалах говорить - то вне конкуренции "Сверхъестественное" - очень тамошние ангелы нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю кино вообще. 

Любимый все же наверное Возвращение П.Альмодовара. Да и все другие его фильмы тоже.

Так же Тарантино фильмы, особенно саундтреки к ним. Отличная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что это будет звучать несколько банально, однако "Терминатор 2" один из моих любимых фильмов, и не только потому, что там главного героя играет знаменитый актёр Арнольд Шварценеггер, просто он весьма необычен по своему сюжету, и очень интересен. Классная и довольно натуральная игра актёров тоже пленит, и всё это радует.

Вообще, картина хоть и считается боевиком, мне кажется, что в ней драмы ничуть не меньше, особенно в конечной части киноленты. Но если говорить именно про основной жанр, то тут я думаю экранизация получилась просто идеальной.

Я знаю точно, что нет другого фильма, который мог бы быть похожим на этот, что просто прекрасно, не считая остальных частей его конечно же, которые тоже очень хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом месте - "Афера Томаса Крауна" с Пирсом Броснаном и Рене Руссо (The Thomas Crown Affair, 1999). Встреча альфа-мужчины и альфа-женщины. Бывает же. 

 

Интриги, диалоги, актеры, пейзажи-интерьеры, костюмы, саундтреки - все красиво, культурно, интеллектуально. Детектив без занудства, мелодрама без слащавости. Полтора часа удовольствия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю комедии.  ужасов и страхов и так в жизни полно.  а смеха и радости,нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний смотрели Доктор Сон по Кингу.
Отличный триллер с элементами фантастики и ужасов.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×