Перейти к содержанию
haron58

Сериал "По ту сторону смерти"

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я не любитель сериалов, но этот ждал с самого первого анонса. Почему - то подумалось, что этот фильм не окажется очередным резиновым сериалом, которые так заполонили телеэфир, что даже обычному фильму некуда воткнуться. По первому впечатлению в своих ожиданиях не обманулся. Становится интересно уже с первых кадров - следаку, который уже готовит блесны, крючки и всякие снасти для пенсионной рыбалки, поручают последнее дело. Ерунда совсем - парень попал под поезд (должно было в фарш перемолоть), отвезли то, что осталось, в морг, ночью встал и ушел восвояси. Санитар, который все это видел (и который до этого принимал на грудь), подумал, наверное, что с ним "белочка" (после этого, скорее всего, завяжет). А тут еще и девушка впряглась, которую этот парень спас, тоже сильно хочет поучаствовать в расследовании. 

 Надо сказать, что актеры все это играют на 5+, да и как иначе, если в главных ролях Сергей Гармаш и Светлана Ходченкова. Она прямо - таки ставит условие, чтобы он не мешал ей (занимайся, мол, своими делами и не лезь в мои).

История с самого начала выглядит как некая мистика. Ну, действительно, первый раз этот парень еще в детстве умер (молнией шарах нуло), второй раз на войне погиб, а третий раз случай с вышеописанным поездом приключился. Начинаются поиски, причем его уже ищут не только наши главные герои, но и другие действующие лица. Действие картины идет очень динамично и захватывает с самого начала. Сколько будут продолжаться эти поиски, неизвестно - кажется, 10-я серия миновала. Жаль, если и на этот раз хорошая идея окажется очередным многосезонным мылом. Всегда вспоминаю "Ликвидацию" Сергея Урсуляка - пусть будет хоть 14 серий, но законченный добротный сериал (кстати, говорят, и здесь 2-й сезон намечается). Ну, что же, ждемс!.Screenshot_2018-03-06-05-33-07-1.thumb.png.f1c2b326afc3f69ddf1f51d76e4bfd7d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×