Перейти к содержанию
doktor_jen

Негорючие ткани

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, здравствуйте! Наш постоянный поставщик, компания FABREEX, нам предлагает негорючие ткани. Тема для нас интересная, но пока не вполне понятная. Чем по факту отличается материал из негорючей нити от материала, который пропитан составом? Хотелось бы узнать стороннее мнение…

56e839866d75e.thumb.jpg.03608b08b8d6d3c1241998a19531a5da.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

doktor_jen, выбор зависит не от типа ткани, а от того, что вы дальше с ней хотите сделать. Например, если вам на долгосрочное использование, то имейте в виду, что после стирки негорючая пропитка вымывается, этот материал больше рассчитан на короткий срок применения. Ну и смотря, какую печать вы хотите использовать на материале. Про Фабрикс слышала, как вам с ними работается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается вашего вопроса про то, как нам работается с фабрикс, то вот вам ответ: ни одной претензии в адрес фирмы высказать не могу, хотя сотрудничаем довольно давно и товары из разных категорий у них закупали. Поставки вовремя, путаницы никакой нет, все четко. Хороший персонал там работает, ответственный. Ну и качество продукции на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 По поводу блэкаута – я заказывала его через FABREEX и осталась очень довольна и качеством ткани и ценником. Я пошивом штор занимаюсь. Так вот цветовая гамма богатая, при этом большинство тканей есть в наличии на складе, так что ждать долго не приходится. Из того с чем я работала – мне больше всего понравились кремово-бежевые оттенки. Выглядят очень благородно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая, она заведует танцевальной студией, так вот давно задумалась над тем, чтобы взять в штат швею и самой отшивать для выступлений костюмы. Я вот навела её на FABREEX, я по сайту поняла, что есть ткани для костюмов. Она посмотрела – по ценнику говорит очень и очень бюджетно получается, задумал закупить. Может кто-то уже брал их? Просто интересно мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и брака в Фабрикс нет. Во всяком случае нам ни разу не попадался неликвид, весь товар обычно хорошего качества. Приятно иметь дело с таким добросовестным поставщиком, даже приятно отзывы на форуме о них оставлять.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы берем в Fabreex трикотаж для пошива спортивной формы. Качество устраивает, зацепок, стрелок и затяжек на нем нет. И намотка соответствует заявленной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывали негорючие ткани для своей гостиницы как раз в компании fabreex. Выбрали именно их по нескольким причинам: выбор отличный, цены приличные, предоставление бесплатных образцов,ну и отзывов о них много хороших)) Ткани пришли вовремя и качество порадовало: брака и разнотона не было. Уверенна что и в эксплуатации ткань себя хорошо покажет тк выглядит очень прочной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что выбор отличный это в точку! Раньше сотрудничала с несколькими поставщиками у одних то есть у других это… А теперь с Фабрикс стали сотрудничать и отпала надобность в других поставщиках. Ткани у них есть под любую потребность и цены то что надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с Фабрикс работаем, довольны поставщиком. Берем мебельные ткани, ассортимент там большой и цены не кусаются. Брака нет, ткани без дефектов, разнотон не встречался. Ну и сроки поставок выдерживаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них трикотаж есть, не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. В Фпбрикс есть трикотаж. Причем большой ассортимент, и с ворсом, и с стрейч – разный. Заказываем у них долгое время, качество всегда отличное, брака не бывает. К продукции каждому рулону буквально сертификаты соответствия предоставляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам нужны сценические ткани. Для пошива занавесей и обивки сцены и декораций. В компании Фабрик есть такое? Как-то не хочется связываться с фирмами однодневками, ищу поставщика на долгий период, гарантий хотелось бы. Кто у них заказывал это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×