Перейти к содержанию
Айдар

Logitech Wireless Mouse M510 Black USB

Рекомендуемые сообщения

1-230.jpgХарактеристики Основные характеристики Тип мышь  Подключение беспроводное (радиоканал)  Технология лазерная  Мышь Колесо прокрутки есть,с горизонтальной прокруткой  Дизайн для правши  Функция "Лупа" есть  Программируемые кнопки есть  Питание Тип элементов питания AA  Количество элементов питания Ресурс батареи 730 день Индикатор разрядки есть  Дополнительно Беспроводной адаптер USB  Прочее резиновое покрытие 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь уже больше года и всё устраивает. Да не спорю притормаживает по сравнению с проводной мышью.

Изменено пользователем Айдар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько хватает батарейки, и на каком максимальном расстоянии можно работать мышкой. Я всегда ноут подключаю к ТВ и удобно с дивана будет переключать и листать веб странички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная мышь. Тормозит только если через стену или очень далеко. У меня приёмник через два удлинителя - 5 метров и 1,5 метра (системник в другой комнате). Всё работает отлично.

Батарейки по полгода наверное стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логитеч вообще очень хорошая фирма, у меня дома все этой фирмы, вебкамера, клавиатуру недавно приобрел за 150 баксов на солнечных батареях, теперь не могу определиться с выбором мышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этой мышью я познакомился сравнительно недавно, заменил её старую, которая постоянно глюкала, новая же мне показалось Раем, и не только из-за того, что она новая, просто есть много плюсов, которые трудно оставить без внимания. Прежде всего, красивый дизайн, который ещё и удобен для руки, неплохая чувствительность, ну и конечно же прекрасное дополнение к хорошим её сторонам в виде беспроводной функциональности, вот это действительно очень удобно, радует адски просто. После неё, кстати, проводные кажутся катастрофически неудобными. Стрелка на мониторе водится чётко и плавно, что очень важное дополнение, без которого совсем скудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×