Перейти к содержанию
Olenka1982

Книга "Насекомые, земноводные, пресмыкающиеся, рыбы - " С.А. Васильева

Рекомендуемые сообщения

Книга "Насекомые, земноводные, пресмыкающиеся, рыбы" от автора С.А. Васильевой представляет из себя тематический словарь в картинках и покупала я эту книгу уже давно, около 10 лет назад, в те времена, когда начала задавать уж много соответствующих вопросов по данной тематике. На момент покупки стоимость книги составляла 56 рублей. Несмотря на то, что покупала я книгу давно, её и сегодня можно купить в некоторых интернет-магазинах, но цена только немного уже выше. 

IMG_0159.thumb.JPG.c29ce88a7b702388d1ccb23363bc7fcb.JPG

Отпечатана книга в 2007 году в издательстве "Школьная пресса":

Цитата

Издательство "Школьная пресса" - это ведущее российское издательство по выпуску научно-методических периодических изданий для учителей и методистов общеобразовательных школ, методических центров, педагогов дополнительного образования и дошкольных образовательных учреждений, руководителей всех звеньев отечественной системы образования

Книга выпущена в полу-матовом мягком переплете, странички её плотные с цветными красочными иллюстрациями.

Абсолютно весь материал в книге представлен в виде дидактических карточек с картинками, а вот на оборотной стороне к каждой картинки представлены коротенькие стихотворные тексты от вышеуказанного автора.

Дочке очень нравилось заниматься по этой книге, она всегда с удовольствием рассматривала картинки и внимательно слушала, что я читаю. Сейчас уже к этой книге начал проявлять интерес и сынишка. А интерес хочу сказать, что немаленький!

Книга предназначена для воспитателей детского сада, педагогов дополнительного образования, а также для логопедов и родителей!

Книге поставлю 5-ть звёзд! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×