Перейти к содержанию
Olenka1982

Книга "Изобразительная деятельность в детском саду. Старшая группа" - И.А. Лыкова

Рекомендуемые сообщения

Книгу "Изобразительная деятельность в детском саду. Старшая группа" от автора И.А. Лыковой я купила себе уже после того, как была переведена воспитателем в старшую группу в детском саду. Решила я и об этой книге написать потому что считаю, что было бы несправедливо с моей стороны рассказать вам о книге "Изобретательная деятельность в детском саду. Ранний возраст" и о книге "Изобразительная деятельность в детском саду. Средняя группа" этого же автора и не рассказать о этой, завершающей данную серию книге. 

IMG_0156.thumb.JPG.84790466d2714066bdb6a911cf05b702.JPG

Книга отпечатана также в 2010 году в издательстве "Карапуз", находящемся в городе Москве. В продаже книга находится в ярком глянцевом переплете и её странички достаточно плотные, не подверженные быстрому стиранию. И в этой книге картинки не цветные, а как-будто бы нарисованы простым карандашом.

Все материалы, помещенные в этой книге, изначально направлены на закрепление навыков и умений детишек, полученных ими по прежним книгам, а далее эти материалы направлены на подготовку детишек к школе в плане развития художественно-творческих навыков детишек с учетом реальной современности! После занятий по этой книге детишки приходят в школу уже подготовленными на все 100%!

Книга по-прежнему предназначается для воспитателей детского сада, работников ДОУ, родителей и даже для студентов педагогических ВУЗов.

С учетом важности этой книги я поставлю ей "пятёрку"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×