Перейти к содержанию
Olenka1982

Книга "Пластилиновая страна. Лепилка" - В.А. Силивон

Рекомендуемые сообщения

Книгу "Пластилиновая страна. Лепилка" от автора В.А. Силивон я покупала уже несколько лет назад. Покупала для проведения занятий по лепке из пластилина с дочерью в домашних условиях. На момент покупки стоимость книги составляла 150 рублей, а книгу эту можно купить и сегодня во многих книжных магазинах, но стоимость её будет немного выше, а также в некоторых интернет-магазинах. Стоимость книги в интернет-магазинах, конечно, ниже и существенно ниже в сравнении со стоимостью её на момент моей покупки, но при условии ещё оплачиваемой доставки – получается намного дороже! 

IMG_0158.thumb.JPG.0676e59ba58dfa8340ec2958d56fdc78.JPG

Отпечатана книга в 2010 году в издательстве "Попурри", которое находится в городе Минске, республика Беларусь. В продажу книга поступила в матовой мягкой обложке, но оформленной очень даже ярко и позитивно. Странички книги плотные, на них присутствуют иллюстрации, но почему-то не красочные, а черно-белые. Данный факт меня не устраивает, потому что считаю, что можно было бы и цветными их сделать, ведь дело же касается в первую очередь лепки детьми!

Материалы в книге представлены начиная от самых простеньких заданий и заканчивая более сложными, после овладения которыми представлены материалы, которые помогают детишкам овладеть новой формой – конусом! Овладев конусом, детишки уже начинают учиться лепить различные ракеты, машинки, грибы, куколок и многое другое!

Книга предназначена для родителей, бабушек, дедушек, а от себя хочу добавить, что она очень может быть им полезна! Именно поэтому книга и заслуженно получает от меня 5-ть звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×