Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться своими эмоциями от биржи sitecomment.ru. Абсолютно просто можно заработать на этом сайте. Нужно размещать посты от заказчиков, впрочем и все. Можно неплохо заработать, а задания простые.

IMG_20180363_060504.thumb.png.89ee5f045cf5f80a3af1615d1dfef888.png

IMG_20180363_060805.thumb.png.25d4c754fcb693a521765fa4d01e3d3b.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял - сайт реально платит или развод? Что - то я на просторах сети  не встречал такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт новый, насколько я понимаю, информации о нём в сети мало, и сообщений ранее осени 2017 года найти не удалось.

Зашла, посмотрела, что к чему. Обычная биржа вроде seosprint. Есть заказчики, которые готовы платить за размещение определённого контента на просторах Интернета, есть исполнители, которые хотят заработать и готовы развешивать эти посты на разных тематических ресурсах. Соответственно, фиксированной оплаты нет, заказчик сам устанавливает стоимость задания. На таких проектах сразу золотых гор не заработать, новичку без репутации о козырных заданиях можно только мечтать) Но обещают от 100 до 500 рублей в час. Хотела зарегиться, посмотреть воочию, какие предлагаются задания - но засомневалась, как-то, с наскока ребята хотят слишком много персональных данных.

IMG_201806172_113555.thumb.png.5edcafdc98210352b3b97ff7aaab4700.png

Кого это не смущает - зарегистрируйтесь и поделитесь своим мнением) 

Минимальная сумма для вывода средств составляет всего 100 рублей. Но биржа удерживает 10% комиссии и с заказчика, и с исполнителя, за счёт этого и существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×