Перейти к содержанию
Olenka1982

Хлопья овсяные №2 Агро-Альянс "Из резаной крупы быстрого приготовления"

Рекомендуемые сообщения

Хлопья овсяные №2 Агро-Альянс "Из резаной крупы быстрого приготовления" я покупала в магазине "Магнит" не так давно, поскольку привлекло мое внимание цветовое оформление коробочки то, что хлопья из резаной крупы.

IMG_0141.thumb.JPG.ddb01d116555a716059c6a5209f4f1e4.JPG

Упакованы хлопья в привычную уже картонную коробочку. На коробочке присутствуют достаточно яркие насыщенные цвета, а поэтому я считаю, что такой товар незамеченным на полке в магазине не останется! Изготовитель данных хлопьев – ООО "Центральная крупяная компания", который находится в Орловской области. Изготовлены они по ТУ и расфасованы по 400 грамм, а стоимость же такой упаковки составляет 39 рублей. Также хочется отметить, что они не содержат ГМО.

IMG_0142.thumb.JPG.b2a4e7787c71b93371b7005394191673.JPG

Хлопья, действительно, оказались не цельными, а резаными, хотя не резанных несколько штучек все же проскользнули. Время приготовления каши из овсяных хлопья несколько меньше, нежели время приготовления такой же каши из овсяных хлопьев некоторых других изготовителей, и составляет примерно минутки 3, не более того, а далее каша ещё настаивается примерно минуток около 5-7. Консистенция каши получается обычной, привычной уже. Во время приготовления каши распространяется приятный аромат хлопьев. Каша получается вкусная, при условии того, что она ещё и полезная. Сынишка её кушает с удовольствием и насыщается надолго! Я всегда варю немного больше каши, чем даю сынишке, потому, что то самая покушаю, то дочь, то даже муж иногда как говорится "в охоточку" её покушает!

Овсяные хлопья получают от меня 5-ть звёзд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×