Перейти к содержанию
Arabeska

Стоматофит противовоспалительное средство для полости рта

Рекомендуемые сообщения

В полости рта могут появиться разные проблемы. И все знают, какие неудобства доставляет даже самая незначительная из них. Поэтому, хочется избавиться от нее поскорее. На этот случай у меня всегда есть Стоматофит - препарат, который получают экстракцией смеси растительного сырья этиловым спиртом (70%).

1.thumb.jpg.2b872b70ea45bb9c6f90c95b3818fcf0.jpg

Т. е. состав у средства полностью натуральный, растительный. Каждый из экстрактов сам по себе может применяться при проблемах в ротовой полости, а собранные вместе, работают еще лучше.

2.thumb.jpg.b9d79496bde7d6ce02b19a764a34cfba.jpg

На горлышке флакона, под основной крышкой, есть пробка-капельница с широким отверстием. 7,5 мл препарата нужно развести в 50 мл кипяченой теплой воды и использовать для полоскания до 4-х раз в день.
Хотя в показаниях указаны определенные заболевания (гингивит, стоматит, пародонтит и др.), я и моя семья прибегаем к помощи Стоматофита при любых проблемах, будь то воспаление десны или ранка на внутренней стороне щеки. Если ранка глубокая, то может немного пощипывать. Но помогает средство хорошо, особенно при начальных стадиях воспаления десны, главное начать полоскать сразу, как только появляется болезненность.

В противопоказаниях отмечаются: детский возраст до 12 лет и индивидуальная непереносимость какого-нибудь компонента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×